Регистрация: 21.07.13
Читательский охват: 1975
июле 2013
06.07.13 - 16.07.13

3.8

Претензия - не влияет на рейтинг

Отношение персонала к русским ужасное, постоянно приходилось...

Отношение персонала к русским ужасное, постоянно приходилось за ними бегать. В номере, то мыло не положит, то туалетную бумагу и бегай по этажам ищи уборщика требуй от него бумагу и мыло! Да ещё по русски не говорил и на пальцах объясняй ему о туалетной бумаге и мыле! Хотя оставлял 3 доллара чаевых. В пиво при заказе добавляют воду. Три раза заказа вообще не дождался, в твой адрес по арабски ругают тебя. Один раз ребёнку заказал воду, себе колу, принёс водку с колой! После этого ходил сам наливал пиво, сок и колу. Есть хорошие ребята, но их так мало, один официант в Итальянском ресторане, второй в кофейне у ресепшена. А остальные смотрят на тебя так, понаехали тут.

Добавлено 21.07.13 22:26 (673 символов в тексте)

00:25 01.08.13

Полностью согласна, немцам, французам и все кто везет евро!!!! номера без доплаты, русским же 13 $с видом на бассейн и 20$ с видом на море.

13:34 08.09.13

Я вас удивлю, но как правило русский язык знают далеко не все иностранцы. Все равно что китаец приехал в РФ и ругается что его не понимают.
Учите английский, если уж арабы знают английский, то и вы сможете выучить.

15:25 08.09.13

С английским у меня всё в порядке. С ними хоть по английски, хоть по русски. Я не буйный, скажу даже, спокойный, алкоголь меня не интересует. Само отношение меня убило. Арабы (Египтяне) хорошо относятся к иностранцам и к нашим девушкам. В Египет я был в первый и последний раз. Всё таки Европа есть Европа, не считая постсоветские страны. В любой стране к тебе относятся как к человеку.

15:24 09.09.13

Мы 6 из 10 дней пребывании в Египте ездили на экскурсии и осталось двоякое чувство. Артифакты, древняя архитектура, конечно, без вопросов, она поражает своим масштабом и размахом. В отеле хотелось отдыхать и не требовать, тот же самый кондиционер в номер и воду. Но в маленьких городах попрошайки, продавцы сувенирами разрывали нас на части. Приходилось бегать от них и отбиваться подручными средствами. Случай в отеле, когда мой ребёнок заболел, меня вообще добил. Всем было на это плевать. Какие врачи? Какая помощь? Ты Русский? Давай до свидание, деньги есть, тогда мы позвоним другу, у него есть друг врач и он за небольшую плату от 100$ подъедет и посмотрит на вас. Пошли мы в аптеку. Лекарства, которые у нас стоят 100 рублей максимум, у них, как Вы знаете нет цен на товары, нам продавали по 50-100$!!! И приходилось покупать. В Европе, как Вы выражаетесь, заднепроходные и сдвинутые разумом, помогут тебе без проблем и бесплатно. На тебя не смотрят, как на кошелёк, а смотрят во первых, как на человека. Если Вам нравиться, отдыхайте в Египте и не оскорбляйте людей. Мы за 7 лет объездили всю Европу на машине и ни где у нас не было проблем кроме стран соцлагеря. И то, потому что мы просто русские. Ведь везде есть извращённые и больные люди и у нас в России, где тебе не подадут руку помощи.

15:37 09.09.13

Ещё я знаю, что после многих негативных отзывов про отель, персонал на 50% заменили в августе. Я ещё вспомнил случай, когда меня ударил и оскорбил не цензурной бранью официант лишь потому, что я на завтрак пил чай и после этого налил колу в чашку из под чая. Я на столько спокойный, что не стал ругаться и целый день ходил по отелю без настроения. Опять повторюсь, там есть хорошие ребята, с которыми мы здоровались и разговаривали. Жаль, надо было их имена запомнить и записать, чтоб все их знали. Мир не без добрых людей.

22:29 09.09.13

Максим, во-первых есть страховка, поэтому первым делом надо было звонить по горячей линии в страховую и говорить о страховом случае. Во-вторых, не знаю в каких аптеках вы брали, но именно в аптеках цены в основном фиксированные.
Если же вас кто-то ударил, то я вообще не могу понять как вы это все терпели... Дали бы в сопатку в ответ... Нельзя так, сударь, право слово.
Европа которая поможет бесплатно? Увы, я это видела очень мало. Их кредо "nobodies business", а уж на деньгах они помешаны в сто раз больше, просто у них планка по деньгам немного выше, а так кукундеры текут рекой. Социум, свихнувшийся на тв-шоу, компьютерных играх и разных половых извращениях, падшие души в общем. Хотя, и в Европе есть нормальные, правда их там "душат" по полной программе. Если выбор между семейным и половым извращенцем(педерастом или зоофилом или еще кем)- на работу возьмут изврата, как-то так... Одна голландская партия педофилов чего стоит.
В Египте, конечно, слом общества уже есть, но далеко не такой гнилой тухляк как в Европе и США.
Насчет артефактов рекомендую посмотреть это: http://profismart.ru/web/bookreader-99356-19.php Саккарская коллекция до 2011 г была выставлена в Каирском музее, потом ее спрятали. Судя по разворачивающимся событиям на востоке - надолго.
Вообще в мире сейчас конфликт не территорий, а нравственности: корысть, извращения, агрессия с одной стороны (Сша и Европа) и остатки широкой души с другой.

23:31 09.09.13

О какой страховке Вы говорите? По горячей линии Вы пробовали звонить? С России не дозвониться, а уж с Египта...Аптека находится в 5 метрах от отеля и цен фиксированных там нет. По поводу того, как Арабы режут русских Вы наверно незнаете, поэтому давать здачи в мусульманской стране попросту нельзя. Гиду конечно говорил, на что он отвечал разберёмся. Пройденный этап. Вижу, как Вы ненавидете европейцев, я поражён такой ненавистью. Вы гуляли вечером ночью по улицам Хургады или ещё в каком нибудь месте в мусульманской стране? Я жил 12 лет с ними бок о бок, и я их знаю очень хорошо и жил в Европе 5 лет разница очевидна. За ссылку спасибо, почитаю, жалею, что в Каире так и не побывали.

23:34 09.09.13

И разногласие в отдыхе у нас расхожие. Вы любите дайвинг, я погружался 6 раз. Это не моё. Мне больше по душе история и достопримечательности.