Отзыв об отеле All Inclusive Hotel Laguna Albatros (отель был переименован 01.06.20)
июле 2013
06.07.13 - 13.07.13

Отдых Удался!!!

Добрый вечер, туристы!)) Хочу вам рассказать про наш замечательный отдых в Альбатросе!

Были в Хорватии в первый раз! Все очень понравилось!!! Не верьте гадким отзывам! Ожидали неприятных сюрпризов и подвохов, но они нас "разочаровали"- все было очень хорошо!

С заселением не было никаких проблем, нам достался номер 313в, окнам выходящий во двор, с огромным балконом. Уборка производилась качественная, полотенца менялись каждый день, даже если мы их не бросали на пол!! Шум не беспокоил- мы закрывали балкон на ночь, боясь простудиться из-за повышенной влажности. Очень пригодились лекарства от ОРВИ, рекомендую взять чаи, леденцы и иммуностимуляторы, у нас была акклиматизация.

Питание вас очень порадует, особенно будут в восторге мясоеды, качественная, домашняя и разнообразная кухня- несколько видов мяса в обед , вечером блюда не повторялись. За весь период нашего пребывания это была свинина, говядина. баранина, индюшатина, дикий кабан, конина, ягненок, кролик, утка, курица, хомон, не считая блюд с мясом и различных котлет , всегда была рыба и морепродукты- кальмары, мидии..

С 11.00- 23.30 работает снейк-бар, здесь всегда можно найти пиццу, шашлыки, салаты, фрукты, десерты и детское питание, не считая различных напитков- от простой воды, пива, коктейлей и заканчивая шампанским!

Что касается зонтов и шезлонгов- рекомендую занимать с утра, в течении дня почти всегда все занято. После того как у нас увели зонт)), и нам пришлось жариться на солнце, мы стали его открывать с утра и вешать на спицы личные вещи, как делали окружающие- забота отпала.

Не забудьте взять с собой кораллоходы, на пляже без них не обойтись. Морских ежей видели один раз после ночного шторма, в этот день мы купались в бассейне. На следующий день пляж был уже полностью очищен от водорослей и этой живности))

В 10 км от отеля есть замечательный городок- Пореч, там можно прогуляться , изучить местный колорит, и купить сувениры, итальянские вещи ( шорты, майки, туники,обувь), оливковое масло, фрукты и лаванду....

В Пореч можно добраться несколькими способами- мы испробовали все- самый быстрый -на автобусе, остановка под отелем- 10 минут и вы на месте, второй- на паровозике -30 минут, он отходит от отеля Молиндрио, это если пройтись минут десять право от Альбатроса, и третий- на катере, отправляется с пляжа, минут 15 езды.

Сразу смотрите на конечных остановках расписание транспорта в обратную сторону, чтоб не терять время в ожидании.

Как только приедете в город, увидите небольшой рынок на пристани, там мы нашли фермера, который сам и торгует своим замечательным товаром- оливковое масло, лаванда сушеная. лавандовое мыло , различные эфирные масла...,есть хорошие наборы на подарок, с инструкциями, все дает попробовать).

На главной площади города стоит католический собор, если пойти по улице влево от него, вы попадете на рынок, там можно купить рыбу, мясо , фрукты, оливковое масло, мед, и поменять деньги по выгодному курсу.

Возьмите теплые вещи, вечером может быть прохладно, нам пригодились ветровки и шарфы.

Анимация очень неплохая, особенно для детей, каждый день живая музыка, конкурсы, выступления танцевальных групп, файер-шоу,...- скучать не придется!

... После такого качественного, европейского отдыха, мы поняли что сюда вернемся еще, и с чистою совестью советуем всем Лагуну Альбатрос!

Всем хорошего отдыха!!!

Добавлено 21.07.13 22:49 (3 366 символов в тексте)