Регистрация: 22.07.13
Отзыв об отеле Otium Park Club Akman (отель был переименован 01.12.22)
Отдыхала С коллегами по работе в
июле 2013
12.07.13 - 21.07.13

Огромное СПАСИБО!!!

Прилетели только сегодня и сразу же хочу поделиться своими неизгладимыми впечатлениями! Я в Турции первый раз и влюбилась в нее благодаря отдыху в этом замечательном отеле!

Персонал - настоящие профессионалы своего дела! Слова искренней благодарности ВСЕМУ персоналу, начиная от рецепшена и заканчивая обслуживающим персоналом! Уборщики территории отеля и пляжа каждый вечер приводили территории в идеальный порядок. Обслуживание на высоком уровне - все дружелюбны и внимательны к своим гостям!

Прекрасное питание - вкусное и разнообразное, а шеф-повар замечательный человек, который в полном смысле творил чудеса!

Территория отеля - настоящий оазис с разнообразием мест для активного и пассивного отдыха для детей и взрослых.

Анимация под руководством энергичного Фати на 5 с плюсом и девушки большие умнички - спасибо, что давали нам заряд бодрости и отличного настроения с утра до вечера!

Не было никаких проблем с общением на русском языке.

Огромное вам СПАСИБО, будьте здоровы и процветайте!!!

Буду помнить всех Вас и мечтать к Вам вернуться!

территория отеля - настоящий оазис! каждый по своему желанию может найти себе место позагорать, полежать или посидеть в тени на пляже или на территории: у бассейна, на веранде у пляжа, в баре, можно воспользоваться интернетом или поиграть в настольный тен

Анимация

энергичный весельчак Фати не дает никому скучать, очень внимателен к взрослым и добродушен с детьми

вечерний бассейн очень красив

прекрасные фотосессии Орхана

творения шеф-повара!!!

Добавлено 22.07.13 00:48 (1 055 символов в тексте)