июле 2013
11.07.13 - 18.07.13

Отель очень понравился ))

Для начала скажу, что в Турции отдыхала не первый раз, и в основном в 4* и 5* отелях, поэтому есть с чем сравнивать, этот отель тянет и на 4*.В этом году был урезанный бюджет поэтому выбирали что подешевле. Отель выбрали случайно, и поскольку вылет был уже через день особо не смотрели его.

Отель находиться в 7 км(10 минут езды) от города Аланья и в 130 км(1 час 30 минут ехали) от аэропорта Анталия. Стоит отель между двух дорог на горе, к дороге привыкаешь. У нас номер выходил и на море и на горы, виды очень красивые. Территория отеля очень зеленая так же как и спуск к морю. Отель небольшой, красивый, вечером весь светиться разноцветными огнями. Номера стандартные, есть фен, кондиционер, холодильник, телефон,Wi- Fi, телевизор, но нет русских каналов, очень удобные кровати. Уборка проводилась каждый день, можно попросить дополнительный комплект полотенец. Еда нормальная, выбор не особо велик, но для 3* нормально, кормили 5 раз в день, бар бесплатный, пиво, раки(национальная водка), вино(не особо), алкоголь лучше покупать Duty Free. Анимации нет, детям будет скучно. Пляж свой делиться на две части, первый где заход в море песчаный, а второй огромные камни, если хотите попрыгать на волнах то вам на вторую часть, и желательно одеть специальную обувь для плавания. На пляже платный бар, есть зеленая лужайка где можно загорать. Так же есть лежаки, зонтики,туалет и душ, пляж закрывают часов в 8 вечера, потому что опасно, но пройти можно если не заметят, есть охранник.

Вообщем впечатление об отеле положительные, все очень понравилось, для молодежи очень много клубов в городе Алании, ездили оценили))) Много интересных экскурсий. Ездили от тур оператора Библио Глобус, там нас встречала компания Iati , за обслуживание можно поставить 5.

Логотип отеля

Добавлено 22.07.13 01:12 (1 761 символов в тексте)