Регистрация: 16.06.13
Читательский охват: 1931
Отзыв об отеле Orka Nergis Beach (отель был переименован 01.01.17)
июне 2013
26.06.13 - 10.07.13

сложно что -то описать.

Уважаемые граждане .

Когда мы все хотим отдохнуть , то всегда ожидаем по приезду супер отель и обслуживание .

Но получается как всегда.

Ну поехали , писать буду как было .

1.Отель , в нём 3 корпуса, селят русских туристов в 1 корпус , где ресепшен , за отдельную плату в 3 корп. где живет иностранщина.Здания не самые новые соответственно все находится в среднем и даже ниже состоянии. Но нам повезло мы переночевав первую ночь , договорились чтобы нам дали другой номер , а они вообще нам предложили другой отель , а вот тут то самое интересное , название Нергис Селект - 8 минут пешком, нас туда сводили показали номер и мы согласились , скажу сразу номер отличные , гостиница новая всего ей 3 года, тишина и спокойствие , бассейн отличный и народу намного меньше чем в 1 отеле ( так что требуйте его если что ).

2.Кормят на убой , во всех смыслах в обои отелях.

3.Экскурсии - всем рекомендую но покупали в отеле , на улице не стали рисковать , были сомнения в качестве услуг .

Куда ехать точно : поездка на 2 дня Эфес-Памуккале , не надо брать их по отдельности не практично ( берите по больше воды, она везде там жутко дорогая). Вход в бассейн Клеопатры платный 20 долларов и в стоимость экскурсии не входит!

На черепашек , обязательно для деток самый кайф и взрослым будет чем заняться.

Острова Клеопатры , дороговато вышло но стоит того , красиво и очень чистая вода.

4.Прокат велосипедов , будьте внимательны , состояние отвратительное , педали отваливались ( брали у Максима,ещё тот борыга) , лучше прогуляйте в сторону Ичемера , там более нормальные конторы.

5.Не надо сидеть в отеле как не прикаенные , гуляйте по городу , места очень красивые , поющие фонтаны работаю каждый день в 21 ч.

6. Шопинг- магазинов много , но есть сетевики Кипа, тангзас и т.д., есть продуктовый рынок ( Египетский название) , работает по четвергам , по средам в Ичемере , рекомендую , ценники намного ниже и вкусные фрукты .На шмоточный не ногой , оболванят и обманут ( чем то поход на бывший черкизон ).

7.Что вести из Мармариса - чай, мёд сосновый, сладости, обувь( женский бутик находится как идти в Ичемер, перед гранд отелем, там продавец русская девушка), очки ( дешевле чем в дюти фри),гранатовый соус и вино( вина в городе нет, еле ел нашли, на экскурсия продают , будьте внимательны и читайте этикетку на бутылке !), специи .

8. Расплачивайтесь строго лирами, на курсе все там деньги делают, много скрытых комиссий .

9. Если есть вопросы пишите ;)

Добавлено 22.07.13 02:10 (2 464 символов в тексте)

21:56 26.07.13

Здравствуйте) интересует один вопрос,а как бы с утюгом? можно ли брать на время отдыха его? или лучше свой дорожный взять?) Заранее спасибо :)

23:01 26.07.13

Лучше берите свой;)

13:21 30.07.13

молодежи посоветуете туда ехать?

15:02 30.07.13

да есть пару отличных клубов , находятся они не далеко от отеля, но будни внимательны к туркам, Клуб арена вроде называется .

19:58 08.08.13

Антон, здравствуйте! Скажите- на пляже душевые кабинки имеются? И как с полотенцами, под залог? Спасибо.

01:01 09.08.13

Полотенца только свои , под залог ничего не дают.
Кабинки есть но на платных и их не так много.

Все отзывы Антон (1)