Регистрация: 26.03.13
Отзыв об отеле Raymar Resort Side (отель был переименован 01.02.19)
июле 2013
28.06.13 - 10.07.13

Всем привет! Отдыхали в отеле с 28.06 по 10.07. 2013г...

Всем привет!

Отдыхали в отеле с 28.06 по 10.07. 2013г. В целом отель хороший, но как и везде есть свои минусы. Приехали мы утром, заселили нас быстро, но номер оказался с видом на дорогу. Всё бы ничего, но у нас не было электричества, потёк холодильник и не работал кондиционер. Сотрудники отеля начали всё это чинить. Прошёл час... Ни душ принять, ни вещи разобрать. Просим поменять номер, нам отказывают, говорят сейчас всё починят. В итоге пока мы не спустились с чемоданами на ресепшен, не было никаких движений по замене номера. Вобщем дали другой номер, в целом хороший, но с электричеством и там были проблемы, это у них пока наверное общий недочет по всем номерам.

Уборка в номере тоже оставляет желать лучшего. К нам приходили убираться, когда мы приходили в номер после обеда поспать. Таким образом, несколько дней у нас вобще никто не убирался. Я считаю, что это всё-таки служба уборки должна подстроиться под гостей, а не мы под них.

Питание просто замечательное! Сама видела, как люди подходили и благодарили поваров за такие вкусные блюда. Изобилие мяса, гарниров, десертов, а особенно фруктов. Напитки в барах тоже неплохие, но все местного производства, спрашивали про импортные, но нам бармены сказали, что их нет. Очень понравился нам снек-бар на втором этаже. С 16.00 до 23.00 там можно поесть очень вкусные пирожные и десерты и попить чай или кофе.

Территория отеля, как писали ранее, ещё не до конца обустроена. На мой взгляд, бассейны слишком маленькие, при том, что отель заселен примерно на 50%, уже сейчас было трудно с лежаками у бассейнов. Нас было 6 человек и понятно, что для нас находилось лежаков не более 3 шт. в разных углах, приходилось их таскать на себе, что бы сидеть вместе.

Пляж тоже требует доделок, например надо убрать строительные камни. Море мне очень понравилось! Галька и метра через 2 уже глубина! Т.Е. и детям и взрослым можно входить с берега. Вода чистая, прозрачная.

Хочу заметить, что мы много где были и этот отель вполне достойный.

Вобщем мы отдохнули отлично и старались не заострять внимание на мелочах! Всем удачного отдыха!

kaimanchik оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 22.07.13 10:26 (2 090 символов в тексте)

17:44 23.07.13

При обращении на ресепшен, уборщица приходит в удобное для вас время.

13:34 12.08.13

Скажите пожалуйста, правда ли что до пляжа идти около 5-10 минут? и какая удаленность от Сиде?

16:32 28.08.13

К сожалению, Дмитрий, служба уборки работает до 16.00. И в любое удобное время не придет)

16:33 28.08.13

Все отзывы kaimanchik (13)