Регистрация: 30.01.13
июле 2013
01.07.13 - 13.07.13

Отпуск удался!

Отдыхали в этом отеле первый раз и остались очень довольны! До этого отдыхали тоже в Белеке в пятерках такого же уровня. Приехали в отель около 10.00, заселили сразу, что очень порадовало. Номер в главном здании с видом на сад. Номер просторный, приятно, что есть небольшой буфетный столик, ванная комната тоже просторная. Все красиво, чисто – без проблем.

Пляж чистый, убирают каждый день. Лежаков свободных всегда было много. Море показалось мутным, а вечером так и вовсе грязным. У бассейна места нужно занимать заранее. Шикарный аквапарк как взрослый, так и детский. Замечательный детский городок Papy Kids Club. Каждый ребенок найдет занятие для себя.

Территория ухоженная, вся в цветах и хвойных деревьях. Немного жаль, что отель видно перестал ухаживать за беговой дорожкой, которая чуть в стороне, да и не многие туристы вообще о ней знают, а там же сплошные эвкалиптовые деревья – аромат…. Погулять там вечером одно удовольствие.

Питание очень хорошее, выбор блюд огромный! Высший балл! Присоединяюсь к предыдущим отзывам, и поэтому не буду подробно писать.

Хотелось бы отдельно отметить, какой ШИКАРНЫЙ был устроен Праздник 12 июля – 20-летие сети отелей Papillon! Красиво наряженная территория и столы в ресторане, надувные батуты в бассейне и на траве, раскрашивание детей и мам, шикарная пенная вечеринка, особенный ужин, вечернее представление, но САМОЕ запоминающееся – ОБАЛДЕННЫЙ САЛЮТ как на 9 мая в Москве, большой торт и бразильская вечеринка! Огромное спасибо руководству отеля за этот особенный день!!!

От отеля нам подарили пляжную сумку, 2 футболки и детский рюкзачок! За это отдельное спасибо!

Мы замечательно отдохнули, ребенок в восторге и впервые уезжали чуть ли не со слезами на глазах. Думаю, что в следующем году мы приедем снова именно сюда!

Главное здание

Анимация

Пенная вечеринка

Анимация

Подарки от отеля

Добавлено 22.07.13 10:41 (1 780 символов в тексте)

06:53 26.07.13

Здравствуйте. Где на территории отеля бассеины 0,35 м (для самых маленьких): в Папиленде или у главного бассеина?

06:59 26.07.13

У вас на фото водяная мельница - это рядом с каким блоком?

09:24 26.07.13

Добрый день, бассейн для самых маленьких (с грибком) находится рядом с главным бассейном, но в детском аквапарке тоже не глубоко.

Водяная мельница у главного здания, со стороны амфитеатра.

Все отзывы Елена (1)