Регистрация: 13.02.11
июле 2013
11.07.13 - 21.07.13

2.3

Поищите отель поприличнее. Довольных данным заведением я пока не встречапла

Всем добра!

Не рекомендую его посещать!

Впечатления у большинства туристов негативные.

Еда ужасная. Фрукты только яблоки да апельсины. Выглядят мерзко =(

Десерты - размоченные сладкой водой печенюшки - мерзость тоже.

Овощи есть, но иногда слегка протухшие.

Никакого выбора и разнообразия. Еда крайне ужасная даже для 3-х звёзд!!!

Соки - порошковые, алкоголь даже не пробовала, пила только воду и иногда молоко.

Персонал иногда бывает то ли пьян то ли обкурен.

При заселении человек в ресепшена нашими ваучерами со лба пот вытирал (хорошо ни другое место). Сутки провели в дороге, устали безумно, приехали в ночь, из-за переноса вылета полностью выпал один оплаченный день, с нами были измученные дети, а тут такое отношение!!!!!! На наши мольбы и просьбы побыстрее расселить - ответ был "ноу русски тудэй" типо "моя твоя сегодня не понимать". Это было нечто! такого издевательства над людьми я ещё не встречала!!!

Хамам сносный, даже понравился. Потом брала массаж. Записалась к женщине, чтоб меньше было приставаний. Женщина русская вроде Виктория. Такое ощущение что тоже была пьяна - глаза реально в кучу были! Массаж разочаровал крайне!!! Во время хамама мужчина делал гораздо лучше! Мало того что сделано было паршиво и непрофессионально, так эта тётка когда переодевалась (закончился её рабочий день) положила на меня свою одежду, пока я лежала на кушетке с маской!!!

Очень много было скандалов при выселении. Специально сообщают ложное время отбытия из отеля, чтоб раньше выкинуть из номера и заселить других.

Народ крайне недоволен тем, что отель стал намного хуже, чем был ещё год назад. Говорят сменился владелец....

Некоторый предлагали прославить его в соцсетях и разорить. Могу поддержать это предложение. Отель на 3 звезды не тянет абсолютно.

Номер был 1308 - вполне приличный. кондёр работал, телек тоже что то болтал, холодильник слегка морозил, убиралили нормально. в общем для трёхи хорошо.

Отдыхали 10 дней компанией - всё это время на море были волны и купаться было трудно. Волны выкидывали на берег в голом виде - без трусов и лифчика, много раненных о камни.

Ездили на экскурсии от гидов - сафари понравилось, на яхте тоже. аквапарк говорят .... Не брали экскурсии на улице, сравнить не могу.

А теперь о хорошем! =))))

На пляже посеяла часы! Слава верблюду - народ честный - вернули! Пляжный персонал нашёл и отдал на ресепшен! Огромное им спасибо!!!!! Вообще пляж нормальный, персонал там тоже - улыбчивые, доброжелательные, забавные люди!

Кальян!

Не берите его в отеле. Есть великолепная кальянная недолече от отеля! Очень душевная! Выходите на торговую улицу за отель и не переходя дорогу проходите метров 200 (не доходя до часов) справа будет кальянная. Трудно объяснить точнее местоположение, но найти можно. Очень советую!!! Кальян на воде 6 долларов - реально крут!

Ну ещё сходите на рынок (фрукты, овощи, сладости - пробуйте, покупайте, а шмотки - рыночное ...).

Одежду приличную не найти даже в самой Алании. Более-менее достойный только торговый центр, название вроде Алания (3 этажа) не в центрр а поотдаль. Там и шмотки и супермаркет и другая ерунда.

Советую посетить пляж Клеопатры, так как пляж Пашабич - скорее ПАРАШАБИЧ, а на городском плаже и приличнее и народ не только русские, но и много иностранцев. Пляж платный, если брать зонтик и лежаки.

Народ в турции не очень приветлив но вполне дружелюбный!

Всем приятного отдыха!!!

Поищите отель поприличнее, чтоб не трепать себе нервы лишний раз! =)

Добавлено 22.07.13 10:45 (3 487 символов в тексте)

13:05 22.07.13

Согласны на 100%! А мы еще ездили с 2-х летним ребенком(((.

14:32 22.07.13

а мы только поедем с 2-мя детьми 7лет и 3 года! и уже как то страшновато стало...

12:32 23.07.13

Виктория, не бойтесь, на самом деле это не страшно, скорее неприятно!
Еду можно купить и в магазине, супермаркетов там хватает, цены приемлемы, выбор есть.
Хороший супермаркет Migros - большой, там народ тарится. Как выходите на торговую улицу, поворачиваете направо и идёте прямо, до часов, потом тоже прямо-прямо, на другой стороне увидите банер с оранжевыми буквами - пройти мимо сложно =)

Ну и ближе тоже маркетов хватает - выбор поменьше, но всё есть!

Не стоит много ждать от отеля этого, тогда и разочарований будет меньше =)
Хорошего отдыха!

16:32 23.07.13

Татьяна, спасибо! а супер маркет записала :)

Все отзывы Татьяна (7)