Регистрация: 23.05.12
июле 2013
01.07.13 - 15.07.13

Я влюбилась в Мармарис!!!

Отдыхали семьей 2 взрослых и 2 ребенка 5 и 12 лет. Прилетели вечером, но успели на ужин. Быстро дали ключи от номера 610, но увидев номер испытала шок!!! Дело в том, что он торцевой с видом на море, но его окна еще выходят на бар и дискотеку, которая не умолкает до 12 часов ночи. Спать с детьми там было невозможно. Утром на ресепшене номер нам поменяли, за что ОГРОМНОЕ СПАСИБО СВЕТЕ!!! Света, единственная русскоговорящая девушка, она нам и помогла, причем без доплат. Дали номер в основном здании, там, кстати, все номера хорошие и музыка не мешает. Отель небольшой (по моим меркам), но территория красивая, ухоженная. Бассейн маленький, для такого количества отдыхающих, но там одни иностранцы. А вот пляж очень хороший, ножки всегда чистые, т.к. нет песка и гальки, шезлонгов всем хватает (даже если прийти в 10 часов). Заход в море с лестницы или пирса, хотя есть небольшая часть для деток с постепенным заходом в море. Питание просто великолепное, всего много и очень вкусно!!! Кстати, алкогольные напитки в баре и ресторане хорошего качества. Анимация не очень, днем девочек не видно совсем, а мальчики в баре сидят, с туристами болтают. Но каждый вечер было мини - диско и дискотека для взрослых. Молодежь, как я понимаю, ездили на "улицу баров", там действительно весело. Еще есть променад, длинной 12 км, он соединяет г. Мармарис и п. Ичмелер, по утрам бегают люди, кто хочет сбросить килограммы, вечером скутеры и велосипеды. Если пешком идти не хочется, то до Мармариса ездит автобус с оранжевой полоской, цена 2,5 лиры (примерно 50 рублей). Недалеко от отеля есть дельфинарий, кто то смотрит, а кто хочет плавает с дельфинами. Сразу скажу, к оплате принимают лиры, доллары и евро, рубли, к сожалению нет. По сравнению с Анталийским побережьем турки плохо говорят по русски, в основном по английски. Ой, писать можно много, про экскурсии и г. Мармарис, в общем нам очень понравилось. Теперь будем ездить только в Мармарис!!!!

Добавлено 22.07.13 11:24 (1 948 символов в тексте)

23:07 23.07.13

скажите пожалуйста...бар там бесплатный? и правда, что в лобби есть вайфай бесплатный?

10:53 24.07.13

Татьяна, бар бесплатный, а вот вайфай платный, примерно 12$ в день или 36$ в неделю на всей территории отеля.

10:35 30.07.13

Здравствуйте ! Подскажите, сколько стоит взять напрокат велосипед в отеле ? Спасибо.

11:02 30.07.13

Добрый день! 6 $/чел в сутки. Было так.

17:28 30.07.13

Добрый день, Lusia74!
Спасибо за отзыв. Расскажите, пожалуйста, куда еще можно сходить с детьми (кроме упомянутого дельфинария)?

23:35 04.08.13

велосипеед 15 S в суткив отеле

13:07 06.08.13

MonaLisa, можно сходить в аквапарк, есть по вечерам поющие фонтаны, работают с 21 до 21ч 30мин, возле них есть парк с аттракционами, ну пожалуй и все. Мы просто гуляли с детьми, брали напрокат велосипеды, трехколесные самокаты и катались по Мармарису и Ичмелеру.

Все отзывы Lusia74 (7)