Регистрация: 13.07.11
Читательский охват:
июле 2013
09.07.13 - 19.07.13

Классный отдых

Отдыхали с семьей с 9 по 19 июля.

Если честно - были некоторые страхи в связи с сообщениями о ситуации в Египте, но по приезде они все исчезли.

Заселили быстро, привезли к номеру с почетом - на минитафтафе.

Отель - настоящий сад султана, в котором было чем заняться и взрослым и двум сыновьям.

В особенном восторге дети. - огромное спасибо аниматорам и за детский клуб (Лили и Катарина) и за отдых на пляже (Ирина).

Классные возможности для занятий спортом - очень хотели поиграть с сыном в большой теннис, но в такую жару это было бы даже опасно. Ограничивались настольным теннисом и минигольфом. Я по разочку сыграл в волейбол и водное поло.

Классное море - я успел с маской и трубкой исследовать все побережье по полкилометра в обе стороны. Дети насмотрелись на рыб и животных, коих много вокруг. И ящерицы бегали и аист прилетал, даже родных кошек была целая куча. Только вот худые они какие-то. В один из вечеров пляж посещали рифовые акулы и мантр.

Из экскурсий были в аквапарке и ездили в Дахаб для прогулки на батискафе. Гид так интересно рассказывал об Египте, что три часа пути в обе стороны пролетели на раз.

Персонал отеля превосходен. На второй день в ресторане официант знал наши предпочтения по части питья и почти сразу спрашивал, что принести. Уборка в комнате нормальная, а в связи с тем, что нас было четверо, нам ставили удвоенную порцию воды.

Когда возникла проблема с переполнением карты памяти в фотоаппарате - был быстро найден и бесплатно предоставлен (по причине невозможности чтения карт в инеткафе) на час-другой ноутбук.

Очень жалко было уезжать, зато теперь будем рекомендовать отель друзьям и знакомым.

Недостатки поездки отеля не касаются. Самый главный - в магазинах нигде нет цен, такое впечатление, что продавцы их придумывают уже глядя на покупателя. Торговаться почти бесполезно - уступят максимум 10-15%, хотя раз удавалось скинуть цену больше чем в 2 раза просто сказав, что мы то же самое там-то видели за такую-то цену.

Выезд в СОХО был скучным, просто никаким. Сувенирные бутылочки с песком и стеклянные штуковины для ароматов почти все разбились по пути домой хотя были тщательно упакованы.

Еще раз огромное спасибо всему персоналу отеля. Разбираем фото и упорядочиваем впечатления.

PS. Вполне возможен отдельный отзыв от моей жены или её дополнение к этому отзыву.

Добавлено 22.07.13 12:48 (2 324 символов в тексте)

15:35 25.07.13

Уважаемый Simindey ,

Спасибо, за выбор отеля Sultan Gardens Resort и за размещение подробного и полезного отзыва. Было очень приятно принимать Вас, и мы благодарны за Ваш отзыв.

Мы очень рады, что вам понравилось ваше пребывание у нас и мы с нетерпением ждем нашей встречи снова.

Администрация отеля Sultan Gardens.

15:35 25.07.13

Уважаемый Simindey ,

Администрация отеля Sultan Gardens.

Все отзывы Simindey (3)