Регистрация: 17.04.13
июне 2013
10.06.13 - 20.06.13

Замечательный отель для семейного отдыха с детьми

Отдыхали в отеле в середине июня 10 дней вдвоем с мужем.

Размещение.

Приехали в отель, разместили нас без проблем, на ресеп. всегда есть русскоговорящий администратор, которая рассказала нам все.

Номер.

Номер у нас был с видом на море, заранее оплаченный у турагента. Очень хороший чистый номер, красиво, стильно. В номере есть два шкафа, места полно. Тапочки, халаты есть. Сейф есть, бесплатный, надежный с достаточно высокой степенью защиты. Сразу сложили туда все ценные вещи. Так же в шкафу можно найти теплые одеяла и дополнительные подушки. В ванной тоже все на высшем уровне. Унитаз и есть даже беде. Все очень красиво.

Сама комнатка очень функциональна при своих не очень больших размерах. Удобные кровати, подухи. Телевизор был плазменный и достаточно большой. Были приятно удивлены тем, что обнаружили невероятное множество каналов на русском языке. Для детей есть детский канал и тоже на русском!(информация для тех, кто едет с детьми). Балкон....Вид на море...

Питание.

Питание даже больше, чем на 5+ Что касается еды, здесь можно только похвалить.

Завтрак: Всегда жареная глазунья, амлет, свежие порезанные овощи, сосиски, и много много всего, повар готовит при тебе мини-пиццу из яичницы даже со спецэффектами в виде огня. На завтрак свежевыжатые соки, чай, кофе, фрукты всегда, сладости всегда, мороженое когда захочешь. Самостоятельно можно сделать себе тост. Было даже слишком много всего=)

Обед: Куча всего вкусного. Даже тот, кто не любит новизны, найдет себе что поесть. Всегда Вермишель, рис, разнообразие огромнейшее мясных блюд. Все ооочень вкусно. Мясо просто тает во рту.

Ужин: На ужин много много всего вкусного, плюс, как и впрочем на обед, повар при вас готовит мясные блюда, рыбу, картошку фри, мидии, улитки, осьминог....и много всего! Очень хотелось попробовать деликатесы и греческую традиционную кухню, и это удалось!!!! К еде не придерешься. Все на высшем уровне.

Особенности питания.

Хоть вся еда была просто на 100 баллов, всё же есть некоторые моменты, которые не назовешь недостатками, а скорее тонкими моментами, которые могут показаться странными нашему российскому туристу. Для информации пригодится. Суп подают только на ужин. И как правило их два вида и оба суп-пюре. Чай и кофе в самом ресторане только на завтрак. на обед и ужин - соки, пиво и вино красное и белое. На ужин именно мужчин не пускают именно в шортах. Пускают только в брюках. Это что касается не очень приятных моментов. Теперь поговорим о приятных особенностях. Несмотря на то, что в отеле очень много туристов, и народу в ресторане много, почему то нет толпы возле еды. То есть всего можно подойти и взять то что ты хочешь и сколько хочешь и не бояться что тебе не достанется, так как все регулярно пополнялось и не успевало заканчиваться. Есть отдельно стоящая тарелка на которой лежат разные виды сыров, один из которых дор блю наш любимый и не такой уж дешевый сыр - приятно. Действительно очень быстро убирают со стола грязные тарелки. Все очень доброжелательны, обходительны, статус ресторана держится.

Канапе-бар... Ни разу не попали на сие мероприятие и что такое даже и не знаем. Были в двух ресторанах аля-карт. В итальянском понравилось, объелись. В китайском...не наше. Сочетание продуктов пикантное не для каждого подойдет. В общем сделали вывод, что лучше, чем в главном ресторане, в Греции не покушаешь=) Сыр фета вкусный, оливки - вкусные. Про еду всё.

Сервис.

Не придерешься. Уборка ежедневно. Лебедей не делают..Даже за чаевые. Так как это другой уровень, и к тому же приближено к европейскому сервису. Чтобы вам поменяли полотенца - оставьте их в раковине или в ванной. Чтобы вам поменяли постельное белье, поставьте специальную предусмотренную для это табличку на кровать.

Момент, неприятный, являющий не недостатком отеля, а менталитетом его посещающих людей - очень много людей делают следующие неприятные вещи-с самого утра занимают лежаки, кладут на них полотенца, а потом сваливают, оставив полотенце на лежаке. И в таком виде все может простоять до вечера и никто к нему не придет. Таким образом, больше половины пляжа пустота, никого нет, а мы не можем найти себе место. Таких людей хотелось просто придушить этим самым полотенцем. Но, опять таки, это не в укор отелю, а для информации людям, собирающимся его посетить. Зато в лифтах, в ресторанах, все очень вежливые и приветливые, пропускают, уступают.

Экскурсии.

Взяли машину напрокат в отеле объездили весь остров за 2 дня. Впечатлений масса, рекомендуем.

Осталось описать еще несколько моментов.

Рекомендуем ехать в этот отель только семейным парам с детьми, с родственниками, пенсионерами и инвалидами. Анимация рассчитана на именно этих людей. Всю неделю разнообразные выступления по вечерам. а в целом было нам вдвоем скучно. Ни с кем не познакомились. Иностранцев много, русских мало. Этот отдых не для веселья. По вечерам мы играли в карты и пили коктейли......так как делать было больше нечего. Анимация не говорит по русски. В 23 часа как правило все пенсионеры и инвалиды расходились по номерам....

Особенности местного моря и климата.

В середине июня погода хорошая хоть и еще достаточно прохладная. Море еще не прогрето...а вот когда мы собрались уезжать....Стало по настоящему жарко.

В заключении добавлю.

Отель ОТЛИЧНЫЙ. Отдых только семейный.

Добавлено 22.07.13 12:56 (5 280 символов в тексте)
Все отзывы Ириша (3)