Регистрация: 11.08.11
июле 2013
11.07.13 - 18.07.13

Достойный отель

Отдыхали вдвоём с мужем с 11 по 18 июля. В целом остались довольны отдыхом. Начну с положительных моментов.

Очень волновалась,что в отеле будет много детей и они будут мешать отдыху,но этого не произошло. Дети абсолютно не мешали и вообще не чувствовалось,что в отеле много людей, как-то все были рассредоточены.На пляже всегда было много свободных лежаков, в ресторане столиков,всегда был выбор куда сесть. Так что для тех,кто желает провести свой отдых в спокойной тихой атмосфере-вам сюда.

Пляж отличный-вход песок. Единственный минус-слишком пологий вход, идешь идешь-а все ногами дно чувствуется...ну это уже дело вкуса-я люблю когда сразу глубоко...Как уже говорила,лежаки всегда в изобилии, каждый день утром видела проверяющих,они ходили и давали указания-где и что убрать,и следили за состоянием пляжа.

Еда тоже порадовала. В основном ресторане был большой выбор блюд и особенно приятно было видеть большой выбор фруктов. Официанты выкладывались на все сто, постоянно подходили,все убирали,напитки приносили, вообщем молодцы. Так же за 7 дней пребывания, мы посетили все 3 ресторана а-ля карте. Еда и обслуживание в них так же приятно удивили. Хотя как говорили раньше,неудобно,что запись в них в 8 утра,да еще и очередь, мелочь но неприятно.

Приличные теннисные корты, мы брали с собой ракетки и мячи и каждое утро играли, было 6 кортов и всегда мы были одни-никого!

Про уборку сказать особо ничего не могу, т.к. за неделю мы как-то сами поддерживали порядок и в ней особо не нуждались, да и не люблю я когда посторонние в мою комнату заходят,но полотенца меняли по требованию и бар тоже пополнялся по мере необходимости.

В отеле было много иносторанцев,что для меня тоже было большим плюсом. Можно было отдохнуть от русской речи.

Теперь о минусах

Хоть нас и заселили сразу по приезду в 10 утра,номер был с двумя односпальными кроватями и душем. Просили поменять за деньги с нормальной двухспальной кроватью и ванной,но нам сказали,что номеров нет. Как уже многие писали ранее,номера требуют ремонта,мебель старая, иногда в номере ощущался не очень приятный запах из вытяжки...

Ну и самый огромный минус,ну это уже не отеля,а annex tour, гиды отвратительные,портят все репутацию, единственная их цель,это впарить дорогущие бесполезные экскурсии и нажиться на туристах. По приезду наш гид обещал,что информация о вылете будет не только на стенде,но и нам еще лично в номер принесут ее,но когда мы отказались покупать у него экскурсии,отношение изменилось к нам, и нашей информации не было даже на стендах, он "забыл" ее повесить и нам самим пришлось бегать на ресепшен и узнавать все,искать ее...C Annex тур летать больше не будем и никому не советуем.

В целом отдых понравился, отель хороший, без изысков,но соотношение цена-качество хорошее. Всем Спасибо и приятного отдыха!

Анимация

Добавлено 22.07.13 13:10 (2 807 символов в тексте)

14:21 26.07.13

Уважаемая г-жа Романова!

благодарим Вас за отзыв об отеле и за объективную оценку нашего отеля.Мы рады что Вам понравился Риксос и Ваш отдых был достойным.Будем рады встретиться с Вами и в других сезонах.

С наилучшими пожеланиями
David POHL
Entertainment Manager
david.pohl@rixos.com

14:41 18.01.14

Здравствуйте!А вот рестораны аля-карт платные?И сколько стоят??

Все отзывы RomanovaT (6)