Регистрация: 14.05.12
Отзыв об отеле Hilton Long Beach Resort (отель был переименован 01.11.17)
Отдыхал В одиночку в
июле 2013
21.06.13 - 29.06.13

Претензия - не влияет на рейтинг

Относительно!!!!

В целом отель не понятный!

Огромнейшая территория, до пляжа идти около киллометра, море -скорее всего лужица, для детей конечно хорошо, но взрослым очень далеко идти, причем, когда доходишь до глубины, то впереди тебе путь перегрождает риф!

На пляже шезлонги очень старые и не всегда есть в наличии полотенца, но мест хватает. Бар тоже работает.

Номер: Жила в бунгало, почти на самом верху №1114, далеко идти и до пляжа и до ресторана, номер большой с балконом, но мебель старая, обшарпанная, ванна тоже новизной не блещит, но это Египет)))) САМОЕ СТРАШНОЕ В НОМЕРЕ МУРАВЬИ!!!! Потравили, хватило на 2 дня....

Питание среднее, фруктов и мяса не очень много!!!

Отдельно Анексу привет!!!!!! Отъезд из отеля должен был быть в 12 ночи, номера до обеда уже сдали, случайно встретили его на улице и поздаровались и он как бы случайно сказал, что за вами через 30 мин приедет автобус. ЭТО БЫЛО В 12 ДНЯ!!!!! Как он собирался нас искать, если номера мы уже сдали- остается загадкой!!!!! Информации на стендах не было...как мы должны были до этого догадаться неизвестно!!!!! В итоге уехали в 20-00 вечера!!!!

На экскурсиях гид анекса в автобусе вообще ничего не рассказывает, а один даже был на работе с маленьким ребенком и потом сошел с автобуса, где-то в центре хургады, так и не довез нас до отеля.

Татарстан авиалинии задержали самолет на 6 часов туда и на 8 часов обратно!!!!!

Спасло в этом отеле, тока то, что подобралась хорошая компания и было весело!!!!!! Аниматоры кстати большие молодцы!!!!!!!!!

Добавлено 22.07.13 14:00 (1 522 символов в тексте)

07:17 23.07.13

После прочтения данного комментария, сложилось впечатление о высокомерно даме из деревни аля звезда )))))) вы знали куда вы едите и за какие деньги ))) ! ЭТО ЕГИПЕТ !!! и не стоит замарачиваться на пустяках (да и ходьба пешком в большей части улучшает фигуру женщины )))) ) интерено даже, что вы сказали побывав в тайе ))))

14:41 23.07.13

LeX, турист, не надо переходить на личности и оскорблять автора отзыва! Что из написанного об отеле не правда? Далеко до моря - да, далеко! Море мелкое - да мелкое! Шезлонги старые - да старые! Мебель в номерах старая - да старая! Муравьи - да, муравьи!

17:08 23.07.13

" интерено даже, что вы сказали побывав в тайе ))))" - я был в Тае в прошлом году и планирую в этом и скажу однозначно : ХИЛТОН ЛОНГ БИЧ В ХУРГАДЕ ГОВНО ОТЕЛЬ !!! :)) Был говном два года назад и судя по отзывам лучше не стал !

20:22 23.07.13

LeX, после прочтения данного комментария, сложилось впечатление, что столичные жители привыкли таким условиям))))))

08:15 24.07.13

Я бы еще ко всему выше сказанному добавил хамское и наплевательское отношение персонала особенно к Русским,противно смотреть как они лебезят перед немчурой,целуют им ж..у -это так видно ппц.Короче отель "немецкий" хотите испытать на себе какого это когда на вас забивают каждый день вам туда.

10:09 24.07.13

А где Вы вообще в отеле немцев то увидели??? Их там по пальцам пересчитать можно - русские, украинцы, белорусы, много поляков, французы встречались, но немцы.... Нет их там.... Дважды была в Хилтоне и нет там немцев.... Единственное, что до наступления рамадана было не мало арабов, к ним действительно отношение несколько иное.....
Да, море мелкое( оно в половине отелей Хургады такое!!!!!), да шезлонги старые(вот этого я и впрямь понять не могу), да, мебель не новая, но и не такая уж она древняя и обшарпанная, нормальная мебель, ничего нигде не качается и не отваливается... Сантехника у нас тоже была исправная и чистая!!! Муравьи - есть, на первых этажах в бунгало их побольше, на вторых - поменьше, но извините, это природа, куда от нее денешься, конечно не может быть такого, что один раз потравили и больше их всё лето не будет.....
Питание - нормальное,голодными не будете, мясо на обед было каждый день,и на ужин соответственно!!!Я считаю, что это уже очень не плохо для отеля 4 звезды и за такие деньги!!!

Что же касается хамского отношения - относитесь к людям так, как бы Вы хотели, чтобы они относились к Вам... Мы были на позитиве, всегда улыбались и не качали прав, отношение персонала к нам было аналогичным!!! (например, если вдруг не хватало полотенец у бассейна - мы не кричали и не ругались, а просто говорили, что мы подождем, так они потом сами нам эти полотенца к бассейну притаскивали)!!!

Люди, будьте позитивными, не портите отдых ни себе ни окружающим!!!!

11:10 24.07.13

ЧТО???????????ВЫ НЕ ВИДЕЛИ НЕМЦЕВ И "Ахн зибен попен" из каждого бассейна??Это вы наверное где то не там были)))Да арабов там тоже не мало,и купаться они любят всей семьей 25 человек и многие одетыми,с ними купаться это особенный кайф))Про питание плохого не писал,а вот на счет отношения поверьте мы не хамы и просьбы были элементарными а не типа:"эй подай принеси"-нет.Есть отель Хилтон в Табе-был там в 2007 году-небо и земля.

13:00 24.07.13

Я не именно про Вас говорила, что Вы хамы... Но по факту нашего пребывания в Хилтоне отношение было очень хорошим, повар для нас роллы крутил и нам приносил, а ещё приходил к нашему столу с овощами и фигурки для нас вырезал))) Бармены всегда были добродушны и к концу отдыха знали наши предпочтения, был у нас один не приятный момент в Лотосе, когда один из официантов высказался по поводу того, что у нас в стакане водка, так за него другой официант потом прощения просил и просил нас, чтобы мы не жаловались, иначе их уволят.... Так что персонал достаточно вышколен!!!
Про Хилтон в Табе ничего не могу сказать, не была, и верю, что вероятно там лучше, только рискну предположить, что и стоимость путевок была иная, чем сюда...

20:25 24.07.13

Маргарита, а интересно, повара только к вам так относились предвзято? когда мы отдыхали, там вообще роллы не крутили!и мы в самих ресторанам поваров, как таковых, вообще не видели!а к вам повар сам подходил, чтобы вас побаловать...чем же вы там от других отличились?только вы там улыбались что ли?
вышколенный персонал никогда не разговаривал бы в таком тоне, который слышали мы, причем ко всем русским отношение одинаковое было!вообще первый и единственный раз слышала, чтобы на туристов орали на рецепции(две русские девушки с работниками ругались, а потом заплаканные ушли)! а вы слетайте в другие отели, а еще лучше в другую страну, сравните, потом сами разницу почувствуете!
касаемо муравьев: у нас номера были на третьем этаже, но они к нам толпами ходили!
отель не для русских точно!персонал себя ведет отвратительно, особенно на ресепшене!к арабам отношение совсем другое. про немцев, итальянцев, французов молчу:они нормальные деньги за сервис отдают, поэтому им и напитки носят, и полотенца, и шезлонги...а мы все жалеем, хотя в данном отеле доплачивать было не за что... в других отелях Египта за доллар-два отношение к нам менялось быстро...

21:41 24.07.13

Да, Ирина, роллов там действительно не давали, и не знаю как Вы не заметили там поваров, в Лотосе за ужином их всегда можно было увидеть!!! Желаете посмотреть снимки - мне не трудно, может просто мы улыбались искренне???
Я не знаю какой тон Вы слышали... Но я полагаю как показатель нормального отношения к русским то, что нас по приезду без всяких доплат, вымогательств и шоколадок заселили в двухкомнатный номер, вместо оплаченного стандарта....
Мы жили на втором этаже, но муравьев у нас было очень мало, убирались всегда чисто и крутили фигурки, хоть мы и не оставляли чаевых, а также на второй день принесли в номер халаты, тапочки, чайник с чаем и кофе и много туалетных наборчиков - зубную щетку, мочалку, нитки с иголкой и т.д. и не забуду напомнить Вам, что это 4 звезды, за достаточно небольшие деньги!
Что касаемо других стран, не думайте- мне есть с чем сравнивать, просто я объективно смотрю на вещи - деньги за путевки не большие, но сервис вполне на уровне. А минусы можно найти даже в delux отелях, все зависит от Вашего настроения и желания хорошо отдохнуть, а не выискивать минусы....!!!!!

22:48 24.07.13

Поддерживаю Маргариту.Отель вполне достойный.Повара постоянно улыбались...Один даже к нам на стол пол дыни принёс.Муравьи были и у нас на первом этаже.ЗВонили на ресепшен и несколько раз травили.Еду меньше в номере держать нужно:)Персонал на ресепшене хоть и не улыбались до ушей,но приветливо нас встретили и вообще остальной персонал с нормальным отношением к нам относились.К отелю думаю авиалинии относить не стоит.Еда надоела к концу отдыха,но мяса хватало.А то,что аниматоры молодцы-соглашусь:)

22:49 24.07.13

И вообще сколько людей,столько и мнений)

18:00 25.07.13

НЕМЦЕВ там нет. Кто угодно, только не немцы. Ни разу их речь не слышали. А уж называть отель немецким это уж точно нельзя. В ноябре были практически украина и русские, процентов 80. Я вообще думала это русский отель, а оказалось нет. В июле было много арабов и пр. национальностей, но не немцы.

23:12 30.07.13

Ребята цените каждый момент своей жизни и тем более отпуска. Не ездите в этот помоечный Хилтон и не кормите неблагодарных папуасов-египтян. Да потратите в другой стране на штуку больше, а удовольствие получите в разы!!!

09:06 02.08.13

Вот вы здесь устроили ппц.

08:40 26.12.13

)))ГГГГыыы )))) так смешно читать все это )))) аж расперает ))) Ребята ))) отель стоит своих денег ))) (16-26 000 с человека в зависимости от месяца)))) ПРЕДЛОЖЕНИЕ : может просто не стоит переплачивать за путевку и потом не будет таких возмущений )))))))

09:09 26.12.13

Андрей, приношу свои извинения если вас это задело )))) деревнских звезд в Египте, Турции - море, толпами ходят ))) и все хотят за тысячу долларов получить массу удовольствия ) такого не бывает, надо реально и позитивнее смотреть на вещи!

Павел-С, побывав в Таиланде я понял что такое "ГОВНО ОТЕЛЬ"))) и это не испортило мой отдых и тем более впечатление от страны, я знал куда, для чего и за сколько я еду ))))

annatlt, " столичные жители привыкли таким условиям))))))" остроумно конечно)))), но я не отношусь к столичному жителю - я живу не в Москве и не Питере и т.д. (эт так, для общего развития, что есть столицы РФ )))))

Все отзывы annatlt (4)