Регистрация: 09.05.13
Отзыв об отеле Caribbean World Hammamet, Tanfous Hotel (отель был переименован 01.01.17)
июле 2013
11.07.13 - 19.07.13

Я не понимаю как здесь может не понравится!!!

часть меня осталась там и наворачиваются слезы на глаза!Мы ездили вдвоем с 8-летним ребенком!От аэропорта довезли быстро-рассказывая про страну в целом.Ехали минут 40.заселение тоже произошло очень быстро..номер хороший все как надо -все есть..чисто..убирали каждый день..Я в отзыве хочу сказать огромное спасибо персоналу отеля,менеджеру Яне(Библио-глобус) и конечно замечательным ребятам аниматорам-которые стали за все пребывание -как родные!!я не буду долго рассписывать-для мня и ребенка все было на огромную пятерку с плюсом..Пляж просто супер класс))море офигенно!!вас целый день будут развлекать..вечером детская анимация,а потом взрослая..так же есть дискотека в подвале после взрослой анимации..не читайт люди плохие отзывы..вам понравится-это гарантировано..Также передаю привет всем-всем кто нас с Артемом помнит)))было круто!!

пляж

Глубокий бассейн

Для детей

Анимация

вечерняя анимация

Наш номер

дорога к пляжу

Добавлено 22.07.13 14:25 (839 символов в тексте)

09:31 02.08.13

Мы с дочкой (7 лет) вдвоем летим 19.08. Говорят, что в Тунисе распространены кражи. Подскажите, пожалуйста, как обстоят дела с охраной? Есть ли сейф в номере?

10:21 08.08.13

классно отдохнете-дочке очень понравится..кражи-незнаюю..у меня ничего не крали-сейф я не брала,прятала все в чемодан под замок..весь обслуживающий персонал очень вежлив..так же и уборщицы..много раз просто так оставляли на тумбочке мелочь-ребенок забывал..ни разу не взяли.отель очень веселый..до сих пор-а прошел месяц в себя не могу придти..так понравилось

21:23 17.08.13

Огромное спасибо за ответ :) Завтра вечером вылетаем, надеюсь все понравится :)

10:37 20.08.13

После вашего отзыва стало легче, а то начитались ужасов, даже настроение упало. теперь поедем с удовольствием. только вот все пишут про медуз которые жалятся.Вы видели медуз?

16:23 27.08.13

А сейф в номере есть, или на ресепшен надо идти? Какой порядок и сколько стоит? Если знаете.. Спасибо

16:33 27.08.13

Еще подскажите, надоли брать с собой пляжное полотенце и фен?

17:20 31.08.13

Здравствуйте. Мы тоже из Череповца летим в этот отель. Подскажите, как происходит выселение? А то у нас обратно самолет в 23 часа - переживаю, что почти пол-дня будем гулять, где оставить чемоданы и переодеться. Больше расстраиваюсь из-за детей. Еще читала в отзывах, что катают на верблюдах и лошадках. А какая стоимость? И где лучше купить сувениры? Спасибо.

Все отзывы svetikmyx (2)