Регистрация: 02.06.13
Отзыв об отеле Surmeli Efes (отель был переименован 01.09.16)
июле 2013
08.07.13 - 18.07.13

Отдыхали в июле 2013г. с двумя детьми 6 и 15 лет. Прилетели...

Отдыхали в июле 2013г. с двумя детьми 6 и 15 лет. Прилетели в отель из Минска рано утром. Заселили сразу в фемели рум. Номер находился в 4-м корпусе на 4-м этаже. Номер чистый, две большие комнаты. В номере на полу плитка, два телевизора, мини холодильник, большая лоджия, где вечерами хорошо посидеть семьей, кондиционеры очень мощные, работали исправно. Шума с улице практически не слышно, хорошая изоляция. Вид из номера на основной бассейн и частично на море.

Питание. Из мяса: курица, индейка, телятина, ягнятина, баранина, рыба, морепродукты. Фрукты: яблоки, арбузы, дыни, персики, нектарины, абрикосы, черешня. На завтрак и на обед меню скромное, а ужины очень обильные, разнообразные, проходят в торжественной обстановке.

После ужина в 21.30 детская мини дискотека, затем в 22.00 шоу тайм - иногда ничего, сходить можно. С 10 до 12 утра и с14-17 в детском городке работают аниматоры, дети с удовольствием там остаются поиграть.

Пляж чистый, лежаков хватает. Море мелкое, но почти всегда штормит, поэтому прохладное, часто нагоняло много водорослей. Мы плавали ближе к обеду, в 10 утра было еще холодное. Средиземное намного теплее и спокойнее. На пляже бар с напитками открывался в 11 утра, можно попробовать разные алкогольные коктейли.

По четвергам и воскресеньям приезжает в отель базарчик, где можно купить по мелочи сувениры.В самом отели есть магазины, но там все дорого, хотя в на нижнем этаже есть неплохой трикотаж, можно поторговаться. Ездили в Кушадасы на маршрутке, очень удобно. Рынок в порту совсем не дешовый. Русскоговорящая девочка на рецепшене советовала ехать на рынок , который приезжает в Кушадасы по средам. К сожалению не попали. Но это ерунда.

Главное хорошо отдохнуть! Мы очень довольны отдыхом!

Анимация

Анимация

Добавлено 22.07.13 14:32 (1 735 символов в тексте)

14:22 02.12.13

Рассматривая фотографии семейного номера на Booking, выясняла (не знаю на сколько соответствует действительности), что семейный номер состоит из двух комнат, в одной двухспальная кровать, в другой- две односпальные (площадь 44 м.кв, расположены в саду), супериоры - состоят из двух комнат, одна - спальня, вторая - гостиная, с диваном и креслами (площадь 30-35 м кв.), но кое-где супериоры - обозначены как семейные. Я так поняла, что у Вас тоже был номер в саду, если не трудно, расскажите поподробнее что он из себя представляет.
Мы конечно тоже "не в номере сидеть приехали", но получить холупку в бараке, с не работающей сантехникой и осыпающейся штукатуркой, сломанной мебелью в наши планы не входит, и толкатся в тесноте тоже нет желания. Мое мнение - отдых состоит из мелочей, и плохой номер может здорово его испортить.

Все отзывы eva008 (2)