Регистрация: 22.07.13
Отзыв об отеле Calimera Kaya Side (отель был переименован 01.04.15)
июле 2013
01.07.13 - 15.07.13

Отель соответствует, цена-качество!

Всем доброго времени суток!)))

Ни когда не писала ни каких отзывов, решила написать про этот отель, после того как почитала негативные отзывы об этом отеле на этом сайте.

Итак, мы отдыхали с 14.07 по 21.07 с мужем и дочкой (10 мес). Сразу скажу отель на 70% состоит из немцев, их реально больше чем русских и прочих граждан бывшего СССР.

Размещение:

Прилетели мы рано в 6 утра по местному времени, в отель приехали часов в 9-00. Гид в автобусе предупредил, что заселение с 14-00. Мы были к этому готовы. Волшебные 20$ в паспорте ускорили заселение и мы получили хороший номер на 3 этаже с видом на море)))

Территория отеля:

Территория зеленая, ухоженная, везде стоят урны, постоянно садовники что то делают, сажают цветочки, стригут кустики, поливают, вообщем все чистенько, аккуратненько) на пляже тоже чисто, стоят урны, лежаки с матрасами (матрасы конечно уже потертые, но пляжные полотенца спасают ситуацию) В целом территория отеля не большая ни маленькая, погулять есть где, и в тоже время все близко.

Питание:

Это наверно один из главных пунктов)))) Питание на 5!! Завтрак всегда одинаковый, но выбор большой, каждый день жарят яичницу и блинчики, плюс куча разной выпечки, и куча топингов к ней,мед в сотах, омлеты разные, мюсли, йогурты, овощи и т.д Кофе из аппарата,чай заварной.

Обед и ужин всегда разный официанты приносят спиртное и напитки. Вино в бутылках.На ужин всегда гриль. Баранина,рыба,курица, лепешки,пицца все свежее и вкусное. Большой выбор зелени, салатов (зеленых) огурцы, и что порадовало помидоры всегда свежие)))Салаты с майонезом мы не ели, по этому сказать про них ни чего не могу. Фрукты в огромном количестве (арбузы,дыни, яблоки, груши, апельсины, слива, нектарины(обалденные), абрикосы, виноград и бананы (правда из Эквадора))МЫ фрукты брали с собой нам слово ни кто не говорил! И конечно же сладкий стол-это нечто, всех сладкоежек порадует!!! У бассейн снек-бар начинал кормить людей в 12-00 там всегда картошка фри, шаурма, гамбургеры,пицца, макарошки всякие, овощи,фрукты и т.д. там много детей они то любят весь тот фас-фуд!!! По дороге на пляж стоят холодильники с водой и айраном, так же есть куллеры и аппараты чай кофе, и сладкая вода. Бывают ужины тематические, турецкий,итальянский и еще какие то, мы не попали на итальянский ужин,ходили в это время в ресторан а-ля карт. По поводу ресторанов а-ля карт. их там 3, Турецкий,Итальянский и Барбекю. Заапись каждый день без ажиотажа,записались на удобное нам время. Были в барбекю, прикольно там дают мангал и уже замаринованое мясо , сам сидишь жаришь... В общем и целом питание очень достойное, есть и острое и пресное и соленое и сладкое и всякое разное. Тем кто пишет, что питание отстой и те кому оно понравилось ни чего слаще морковки не ел, хочу сказать, что в Турции все питание примерно одинаковое не зависимо от крутости отеля, так что не хрен ездить в Турцию, слаще морковки кормят в Эмиратах и в Европе (только совсем за другие деньги).

Сервис:

Сервис нам понравился, нам белье и полотенца меняли КАЖДЫй день (без вознаграждений) Мини-бар пополняют через день (кола,фанта в стекле, 2 воды с газом,2 без газа, печеньки и сок.) Мы улыбались и нам улыбались, побольше позитива и все будет ОК! Да, еще забыла сказать про лобби-бар он где ресепшен, работает 24 часа, там прикольный коктейль куба-либра, его делают с ромом Havana-club. Это пожалуй все из импортных напитков, есть там еще что-то типа Мартини,типа Бейлиза..мы не пили.

Ну и наверно стоит заканчивать, в целом отель не плохой есть недочеты, но на столько не значительные что писать не буду)Свиньи везде грязь найдут!!!))) И помните, вы едете на море а не в номер ( с потертой мебелью,) и вы едете набираться здоровья, плавать,загорать, а не жрать!!!! Относитесь к людям так, как хотите чтобы относились к Вам, и не важно это обслуживающий персонал или топ-менеджер отеля!!! Всем хорошего отдыха и побольше позитива!!!

Да забыла сказать мы летели от Пегаса, к ним тоже нареканий нет!!!

Добавлено 22.07.13 15:01 (3 966 символов в тексте)

00:29 26.07.13

Присоединяюсь +1000!!!

12:48 27.07.13

Это самый объективный отзыв! Всё действительно именно так, как описала Ольга!

19:22 27.07.13

Здравствуйте Ольга!
Весь Коллектив Club Calimera Kaya Side благодарит вас за ваш отзыв. Мы были очень рады, что вы выбрали для отдыха наш отель и провели приятные дни в Club Calimera Kaya Side. Нам принесет огромное удовольствие снова увидеть вас в нашем отеле. Мы постараемся и в следующий раз приложить все наши силы для проведения хорошего отдыха.
С уважением, Администрация отеля.

19:56 31.07.13

Я тоже с Ольгой согласна полностью

12:40 08.08.13

Оля, расскажите по подробнее чем кормили малыша? Есть ли каши, молоко, бульоны?

09:42 20.08.13

Екатерина, добрый день. Нашей дочки на момент отдыха было 11 месяце мы всю еду брали с собой. Молоко есть, бульонов нет, Каши есть но не для малышей до года. В аптеке есть пюрешки детские Хип и еще какие то.

Все отзывы Ольга (1)