Регистрация: 22.07.13
июле 2013
01.07.13 - 17.07.13

Прекрасный отдых с Инсула резорт

Отдыхали с сыном (11 лет) с 1 по 17 июля. В Турцию ехали в пятый раз, поэтому при выборе отеля основной акцент сделали на анимацию. Долго выбирали и купили путевку в Клуб Инсула. Поэтому очень неприятно было, когда без нашего согласия туроператор TEZ-тур привез нас и еще 4 семьи в другой отель. На утро следующего дня нас обещали все-же переселить в Клуб Инсула (не обманули, 2 семьи уехали), НО посмотрев отель, территорию, питание, а главное анимацию, мы решили остаться здесь И НЕ ПОЖАЛЕЛИ !!!! Отель новый, номера на двоих очень маленькие, но уютные, мебель новая. Везде очень чисто, горничные постоянно все намывают. Один-единственный раз нам выложили на постели что-то красивое с цветами, но это не зависит от количества оставленных чаевых, а исключительно от горничной и ее настроения. У друзей на другом этаже это было регулярно.

На территории очень чисто, садовник постоянно чистит траву от опавших листьев и поливает.

Пляжные полотенца каждый день бесплатно, лежаков на пляже очень много, в основном занят был только первый ряд, у бассейна тоже хватало. Никто в 6-7 утра не бежал занимать, за исключением маленького детского бассейна , там мамы с малыми детками лежат.

В ресторане полный порядок, все работают просто безукоризненно, если что-то упало или пролилось, то через секунду уже не найдешь, где это было. Шеф-повар очень приятный человек. Кухня мне понравилась, всегда можно выбрать по своему вкусу разные блюда. На завтрак только булочек 15-17 видов, а десертов и не сосчитать!

Отдельное спасибо милой турчанке, пекущей лепешки гезлеме. Она печет их с 10 утра до 17-00, очень вкусно!!!!Мы ели лепешки, сидя на диванчике и наблюдали как Настя ведет аэробику.

Теперь про сам отдых. Времени катастрофически не хватало. Мы вставали очень рано для нас, в 7-00 (это реальный подвиг для нас , да еще на отдыхе). После завтрака сразу шли на пляж, потому что с 10-00 свободного времени для моря уже не было.

Боча. Я раньше видела эту игру в других отелях, она казалась мне скучной, играли все как -то слишком серьезно и поэтому я никогда не участвовала. В этом же отеле все оказалась совсем по другому. Оказывается, что дело в том, КТО ведет игру. БАЛУ!

Балу - это просто человек-огонь! От него загораются все вокруг, потрясающая энергетика, захватывает всех, кто находится рядом. Люди приходят не просто играть, а общаться. Поэтому мы с подругой пошли еще и на дартс, который также ведет Балу. МОЛОДЕЦ! Большое тебе спасибо, с тобой никогда не было скучно!

После бочи -бегом в бассейн, там начинается АКВАДЖИИИИМ с БАЧО.

Мини-клуб!!! Девочки Мака и София просто СУПЕР!!!! Мой сын сначала стеснялся туда ходить, ему казалось, что он уже взрослый для мини-клуба, но девочки так легко нашли с ним общий язык, что он приехал домой с кучей дипломов и впечатлений. А в последний наш день сын играл в водное поло с Левани и остался очень доволен, даже жалел, что раньше не играл.

Игры у бассейна...Это так захватывает! Жаль, что я не во всем могла участвовать, т.к. почти не плаваю, но в чем могла - обязательно принимала участие! Но вот болела я все-же за команду Левани- Маки-Джорджи "Феррари" (да простит меня Балу).

И конечно, прекрасная ведущая, говорящая на русском, турецком, немецком, английском - Элиза!

День проходил просто как одна минута, кажется только встали, а уже вечерняя анимация! Великолепная анимация, и детская и взрослая! После такого дня засыпали не слыша никого шума с открытым балконом, хотя окна выходили на бассейн.

А еще после ужина и до анимации ходили в поселок, через дорогу. Много сувениров и прочего.

Отдохнули мы замечательно, а главное - познакомились , (а с кем-то и подружились) с хорошими людьми : Юлей и Максом, Леной и Веруськой, Светой и Святиком ("Светками"), Любой, Аней, Светой из Тольятти, Леной из Пензы, Таней из Харькова. СашефромРаше и Евгению-"алкоголику" спасибо за совместную игру в бочу.

горки

у бассейна

Для детей

Анимация

один раз за весь отдых нам так повезло

занят только первый ряд

день рождения Макса

LanaM-Sveta оценила сервисы

Добавлено 22.07.13 15:05 (3 887 символов в тексте)

08:33 11.09.13

Добрый день, на фото увидела, что праздновали день рожд ребенка в отеле, планируем тоже поездку в этот отель, скажите, пож-ста, как отель поздраляет в день рождение и чтобы стол на ужине оформили, что нужно сделать? Спасибо за ответ

08:34 11.09.13

Не написала, у ребенка во время отдыха будет день рождение, хотелось бы знать что ожидать и что самой долелать)))))

Все отзывы LanaM-Sveta (7)