Регистрация: 16.08.12
Отзыв об отеле Novostar Palmyra (отель был переименован 01.01.16)
июле 2013
01.07.13 - 15.07.13

Замечательный отдых.

Пишу как турагент, отправляла в этот туристов - мою подругу с мамой. Они были первый раз в Тунисе. Им очень понравилось. Ниже излагаю основные моменты:

- Ездили от тур оператора Библио Глобус, перелет Трансаэро - все супер. Встретили, развезли, расселили.

- При заселении номер был украшен лепестками роз. Чистота и приятный запах.

- особенно понравилась еда: все вкусное, полезное, нежирное.

- хорошее море и пляж.

-в отеле приятный запах, ухоженно и чисто.

- трудолюбивый, услужливый персонал.

- хорошие представления по вечерам.

- посетили экскурсии - все понравилось.

- мама подруги сказала, что поедет туда снова.

Теперь моим туристам я буду активно рекламировать этот отель. Огромное спасибо персоналу и руководителям отеля!

Добавлено 22.07.13 15:27 (753 символов в тексте)

10:57 26.07.13

ок

00:35 09.10.13

Как можно писать отзыв со слов мамы подруги.У Вас что не все дома?

15:05 11.01.14

Вы знаете, давайте как-то будем поуважительней друг другу. Отзыв и написан именно по просьбе моей подруги, т.к. у нее проблемы со зрением, и все, что написано в этом лаконичном отзыве - на сто процентов передает сказанное моей подругой Светланойи её мамой Ириной. Кроме того, я турагент и именно я отправляла мою подругу в этот отель, так что имею полное право писать отзывы,т.к. не у всех есть время и возможность висеть на сайте tophotels. Порой такие отзывы более объективны, чем отзывы неких лиц, которых отель не устраивает лишь потому, что кто-то русским языком не владеет, и в баре после 23.00 не наливают да и в бассейне купаться после заката нельзя.

Все отзывы Sashagais (13)