Регистрация: 11.07.11
июле 2013
11.07.13 - 15.07.13

Море далеко, еда не вкусная. Турция разочаровала.

За три полных дня и три ночи заплатили по 10.000 с человека. Вылет из Питера. Разместили быстро, номер бронировали на троих, одна девочка не прилетела, на двоих дали крохотный номерок метров 8-10. Кондиционер работал исправно, холодильник не работал вовсе, с водой большая проблема...... тёплую не настроить... либо горячая, либо холодная. Питание скудное, очереди, горячее выдаёт повар. Из фруктов несладкие арбузы, резаные апельсины, один раз яблоки. Посуда моется плохо, особенно чашки. Территории почти нет, маленький бассейн возле которого тусила выпивающая молодёжь. Очень плохо убирали номер. Полы оставались грязные, мало того местью за отсутствие чаевых было лишение нас полотенца и туалетной бумаги. Пока дошли до ресепшн (а жили мы в дальнем корпусе), пока пожаловались, пока отреагировали..... прошло пол дня.... бумагу добывали сами. И всё бы это ничего если бы море было близко...... До него немногим меньше километра.... Пляж галька, вода чистая. Очень много народа, почти как на Российском юге. Довольно жарко плюс высокая влажность. В начале июля была в Египте, при том, что на 3-5 градусов было жарче, переносилось куда комфртнее. Удивили высокие цены в магазинах и наглость турков. Раньше они были куда культурнее. Теперь только в хороший отель со своим пляжем и поздней весной либо ранней осенью.

Столовая

Наш мини номер

Добавлено 22.07.13 15:37 (1 317 символов в тексте)

21:12 24.07.13

Здравствуйте, Наталья! Несмотря на ваш отзыв, считаю Британию классной! В сентябре еду - и счастлива)))) Главное - позитивный настрой! Но все ранво спасибо - любое мнение имеет право быть выраженным))))

23:18 29.07.13

Мне тоже Британия понравилась, вот только с уборкой у них плохо, несмотря на чаевые.

14:17 21.09.13

Надеюсь, что тайну вам не открою, но 10000 рублей, стоит не Британия.
Расчет:
Чартерный билет примерно от 300 у.е туда-обратно;
Трансфер групповой от 45 у.е туда обратно;
Страховка медицинская от 3 у.е;
Итог по минимуму: 348 у.е умножаем ну хотя бы на курс 33 рубля к 1 у.е .
Получается: 11484 рубля 00 копеек.
Упс! А сколько же вы заплатили за проживание в отеле Британия?
Ответ: Да не сколько.
И за это не сколько!!! Вам светило теплое солнце, вы купались в море. Вы ели невкусные арбузы, резанные апельсины и яблоки. А да забыла у вас еще было скудное питание (за не сколько), а горячее «за бесплатно» выдавал повар. И у вас все-таки убирали номер.
И еще море там ровно через 406 метров от отеля, с учетом пути прохождения, а если напрямую мерить по карте то 319 метров. Идти 5 минут, сама лично ходила раз 250.

15:09 24.02.14

Уважаемая Лариса (турагент), вот такие как вы и отправляют туристов в подобные отели.... положительный отзыв напишет лишь тот, кому не с чем сравнивать, турист впервые выехавший за границу после наших югов сочтёт подобный отдых райским и бесплатным. Я много где была и за более скромные деньги отдыхала куда комфортнее, и кушала гораздо вкуснее.... Поверьте, мне есть с чем сравнивать.... Турист опытный, не раз отдыхавший в Турции и вообще на мировых курортах посетив данный отель думаю подпишется под каждым моим словом... А вы и дальше можете морочить людям голову "чудным" отдыхом в этом и подобных отелях.....