Отзыв об отеле Maya World Belek (отель был переименован 01.01.21)
Отдыхал В одиночку в
июле 2013
14.07.13 - 21.07.13

2.3

Рейтинг 4.4?

Дорогие друзья! Напишу пару слов. Отдыхал один в июле, вернулся позавчера. По пунктам:

С этим вроде более менее. Не с первого раза и разумеется +10$ номер можно получить. Приехал в 10 утра разместили в 13. Такого раньше нигде не встречал но по международным стандартам заселяют в 14 так что по сути претензий нет. Просто надо быть готовым.

Расположение

Хуже не придумаешь. 100500я линия от моря я бы сказал. Ходит автобус, это хорошо, но вы бы посмотрели на этот автобус. Свиней и коров в таком возить жалко. В общем приезжайте и убедитесь сами.

Пляж в принципе хороший. Песочек лежачков хватает, тут без претензий особо. Бар работает, жить можно.

Питание:

Вот это отдельный пункт. Мне кажется что оно понравиться может только тому, кто на Дошираках весь год сидел. Оно ужасное. Мясо только курица и та всё время тупо вареная. Остальное СОЯ. Даже картошка фри невкусная не пойму как можно сделать картошку невкусной, но у них получилось. В Тайланде в отеле без звезд кормят лучше))

Анимация:

в целом она есть, но днём их почти не видно. Мне казалось что в отеле в 1.5 км от моря на это следовало бы обратить внимание. По вечерам были лёгкие анимационные программы и дискач на часок.

В общем не знаю даже что ещё добавить. Отдохнул я хорошо но только благодаря встретившимся в этом отеле хорошим людям, но никак не благодаря сервису или ещё чему-либо.

Кстати, персонал ведет себя не всегда адекватно. Я был вежлив по европейски на протяжении всего отпуска, так под конец бармены обнаглели вконец пока с менеджером не переговорил с глазу на глаз. Наливают не то что просишь, иногда просто игнорируют. Сами посудите вечером один бармен на весь бар у бассейна и 20 человек стоят ждут. В общем отель г....но!

Добавлено 22.07.13 15:47 (1 730 символов в тексте)

18:55 07.09.13

Ужас!!!Как вас угораздила купить тур в такую общагу вопрос?)))Вас что туда силком тянули)))