Регистрация: 21.06.12
июле 2013
07.07.13 - 14.07.13

Прекрасный отдых

Отдыхали с 07 по 14 июля 2013 года. Все прекрасно!!! Море, бассейн, аквапарк для детей, отдых, что может еще желать душа замученного суровым климотом русского человека!!! Приехали в семь утра, разместили сразу (покупали семейный номер). Спасибо милая Родика, что откликнулись на наши пожелания. Номер был прекрасный, большой, с видом на море. Две ванные комнаты. Мебель в номере была новая. Все работало (за исключением одного кондиционера в первой комнате, оставляли заявку, его отремонтировали, но потом он опять сломался). Но в общем это не помешало, второй кондиционер охлаждал обе комнаты. Убирались в номере конечно не очень, но все зависит от чаевых. Один раз на листочке нарисовали лебедя, оставили 2 доллара и нам сделали из полотенец два лебедя с сердечком, усыпанные лепестками роз и бисером, а в другой комнате - слоненка.

Питание было хорошее. Очереди были, но небольшие (за исключением мяса на ужин). В принципе, можно было в очереди не стоять, подойти позже. Кушать приходили всегда в разное время, и всегда была еда и свободный столик.

Аннимация была постоянная, странно что здесь пишут, что ее не было.

Брали итальянский ресторан ale-kart, все вкусно и прекрасное обслуживание. Наелись до отвала, десерт уже не влез.

Здесь много пишут, что это отель на тройку. В прошлом году отдыхали в хорошей четверке. Но питание здесь намного лучше. Выбор и качество напитков также намного лучше. И все таки наверное, это Ултьтра, поскольку Лобби-бар работал круглосуточно, иначе было бы до 24-00ч или в крайнем случае до 02-00ч.

Лифт также приходил быстро, долго не приходилось ждать.

Основной контингент отдыхающих - это россияне, украинцы, казахи. Меньше поляков и немцев, но их тоже много.

Не знаю, никакого русского была мы не видели, в бассейн тоже после закрытия никто не нырял. Да и в Лобби тоже все было спокойно.

Экскурсии покупали как у гидов, так и на мостике. На мостике цены действительно ниже, но там и аннимация хуже. Кроме того, многих экскурсий которые предлагают гиды, у местных и вовсе нет. Мы от местных ездили в хамам и на рыбалку (на полдня). У гидов в два раза дороже - но с анимацией и на весь день. В общем кому как. От гидов брали экскурсию в гигантский аквариум, сыну очень понравыилась. А вот "обзорная по Сиде" - даже не вздумайте, чушь полная - основной ориентир поездка по магазинам.

Про пляж - с левой стороны, действительно дно не очень. Но с правой стороны от пирса - все прекрасно. А кто жалуется, вспомните сочинское побережье.

В общем, кто едет отдохнуть, тот в этом отеле отдохнет прекрасно!!!А кто едет с придирками, то лучше сидите дома. А прежде чем писать всякие гадости - попробуйте отдохнуть в отеле такого же класса, с авиа-перелетом и трансфером у нас в России - приценитесь на какую сумму у Вас выйдет отдых, да и не думаю, что здесь Вас будут также обслуживать, как в Турции.

Добавлено 22.07.13 16:35 (2 854 символов в тексте)

21:59 22.07.13

Вам повезло, если у вас убирали номер. Мы жили тоже в семейном Только выходил он на стену нашего же отеля Постоянно на балконе слышно было работу генератора Причем мы не против были поменять его с доплатой, но на рецепшене сказали, что якобы денег не берут.И это первый отель в котором мы бегали за горничной,чтобы постель она сменила в обеих комнатах( 1 раз за 9 дней). Рада, что вам понравился отель. но по сравнению с PGS Kirish Resort или Sunrise Park Resort этот отель слабое ультра. И поверьте кроме уборки я не придиралась, как в некоторых отзывах ни к немытым окнам, ни даже к тому, что клубника и черешня продавались на территории отеля, а в основном ресторане их не было Мы отдыхали большой компанией И это единственный отель в котором я была разочарована барами и барменами. И не алкогольными напитками , а детскими коктейлями, которые в барах детям отказывались делать, а наровили дать готовый коктейль. А бассейн и горки да хорошие, но мы купили тапочки и постоянно зависали в море.

10:56 23.07.13

Администрация отеля благодарит Вас за выбор нашего отеля.Благодарны Вам за отзыв. Спасибо Вам огромное!!!

14:55 23.07.13

подстава!! У ksyha1975 п в отзыве все то же самое слово в слово, лень новый отзыв придумывать? Скоро в этот отель ехать, теперь не знаешь кому и верить после таких отзывов

16:24 23.07.13

Согласен с Натальей сравнил отзывы - как под копирку

08:01 25.07.13

Ничего не подкопирку. Когда я писала отзыв, того отзыва еще не было. Видимо у нас сложилось одинаковое мнение. Если действительно отель хороший. Хотите верьте, хотите нет.

08:03 25.07.13

И еще посмотрите время, когда были написаны отзывы - ksyha1975 намного позже.

08:04 25.07.13

Зачем нужна анимация в хамаме и на рыбалке????? И как это выглядит?

08:23 25.07.13

Ну что уж Вы так все утрируете. По поводу рабылки от гидов - спросите программку у гидов (мы туда не ездили). Там у них отдельная детская анимация, кормешка, жарят барана на вертеле, ну в общем еще что-то. У местных - все поскромнее. Там много всяких программ по экскурсиям, я сравнивала. Ничего не могу сказать про экскурсии По-мукале и Демре, мы были с ребенком, поэтому эти экскурсии не для нас

Все отзывы Elvira Makarenko (8)