Регистрация: 22.07.13

Отдыхал В одиночку в
июле 2011
26.07.11 - 07.08.11

Прекрасный отель (когда в Египте всё спокойно )

Спустя год решил оставить отзыв по этому отелю. Поехать в него второй раз не получилось в связи с обстановкой в стране, но отзыв оставить всё таки нужно. Размещение ! Почему 4 балла - прилетел в районе 12 ночи, заселили в соседний Алладин, что очень не понравилось. Утром отправился на ресепшен рещать проблему, оказалось нас там таких 6 человек и все с одного времени прилета (вечер). Представители отеля извинились (сославшись на переполненность ) и заселили нас в Али-Баба как положено. У меня был номер на втором этаже с большим балконом(практически веранда) , вид на анимацию (главная площадь). Никаких денег я в паспорт не совал. Когда донесли до номера чемодан, дал 5 долларов носильщику и потом сразу 10 уборщику. С тех пор слова "проблемы с чистотой" я не видел и не слышал. Питание по своему сервису и разнообразию бьет некоторые пятерки, так что за это не стоит беспокоиться. Алкоголь - употребляли пиво и ром с колой, иногда вино. Но сразу скажу местный алкоголь большого воздействия на мозги не оказывает ))))) поэтому лучше закупиться в аэропорту !!! Русских не очень много, в основном немцы, поляки и словаки . Анимация бодрая, особенно понравились представления на пляже и пенные вечеринки !!! Отдельный привет БОБУ , над перевоплощениями которого мы угарали сутками. Кстати огромное спасибо этому отелю и Египту вообще , на отдыхе я познакомился с очаровательной компанией из двух девушек, далее время проводили вместе и сейчас до сих пор поддерживаем отношения !!! В общем кто хочет ехать - езжайте не задумываясь , хоть с детьми, хоть без !!!

Добавлено 22.07.13 16:40 (1 573 символов в тексте)