Регистрация: 03.06.11
Отзыв об отеле Sol Sharm (отель был переименован 01.12.22)
июле 2013
01.07.13 - 19.07.13

Для спокойного пляжного отдыха.

Полностью соглашусь с комментарием Mira Vitman, отдыхали с 1.07 по 19.07.2013 добавлю от себя. 1. Воду запечатаную в бутылках дают один раз по приезду, дальше в кулерах в ресторане и на пляже. Вода из кулеров тухнет почти на следующий день, поэтому покупали. 2. Чтобы посмотреть красивые кораллы и рыбок ходили в соседний отель Барон, но потом уже не пускали даже в 6.00 3. По субботам дискотека у бассейна возле ресторана, мы как раз жили напротив, до 2 часов дрожала вода в стакане:( 4.Как уже говорилось цена-качество соответствует, отель хороший для одного раза. 5. Кто-то нас постоянно кусал по ночам, и с утра просыпались с укусами как от слепней, но так никого и не обнаружили.

Добавлено 22.07.13 16:59 (684 символов в тексте)

13:29 23.07.13

Уважаемый гость!
Спасибо за Ваш комментарий!
Мы хотели бы сообщить Вам, что если у Вас есть проблемы в номере во время Вашего пребывания, пожалуйста, сообщите администрации. Они помогут Вам решить эту проблему и сделать Ваш отдых лучше. Пожалуйста, сообщите нам о Вашем номере и периоде пребывания в нашем отеле для проверки.
Если у Вас возникнут какие-либо дополнительные вопросы, пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами.
Мы будем рады видеть Вас и Вашу семью в нашем отеле! Мы ждем Вас!
С уважением,Администрация отеля Sol Cyrene hotel..

Все отзывы GK33 Гавриш (2)