Регистрация: 22.07.13
июле 2013
11.07.13 - 18.07.13

Отдохнули хорошо,но мало.....

Добрый день!

Отдыхали с мужем 7 дней(11.07.13г. по 18.07.13г.)прилетев в Анталию нас встретили и на комфортабельном автобусе повезли в Кемер, приехав в отель без всяких задержек поселили в номер который с первого раза нам очень понравился )))

Мебель вся новая, большая цельная кровать(очень удобная)кондиционер, плазменный телевизор(есть русские каналы) в рабочем состянии, в ванной есть все необходимые принадлежности (все для душа, халат, тапочки).Уборка в номере ежедневно утром и вечером!

Питание было разнообразное и очень вкусное, утром конечно меньше еды, но голодными не останетесь!

Десертов полно на любой вкус(особенно пахлава турецкая...)

Фрукты различные(яблокки,апельсины,сливы,абрикос,бананы,ананасы,виноград,арбуз,дыня,даже была один день клубника)

Во время обеда супы все кремовые, но в ресторане у бассейна есть уха очень вкусная!

Мороженное ежедневно бесплатное, днем на улице, вечером в ресторане.

Общее впечатление об отеле: на первый взгляд кажется что территория маленькая ,всего один проход где справа отель, а слева бассейн)))Но на самом деле достаточно много места, зелени конечно нет никакой((( шезлонги всегда найдутся свободные на море, на пирсе или у бассейна(необязательно вставать рано чтоб успеть занять лучшие места)

С детьми конечно я бы не советовала, т.к. отель молодежный, музыка круглосуточно дискотека в обед на бассейне, вечером на пляже, ночью в помещении под бассейном, ВЕСЕЛЬЕ ВСЕГДА)))

Анимация конечно впечатлила, особенно вечерние шоу...

Персонал внимательный, всегда готовый помочь, официанты принесут вам бесплатно любой напиток где бы вы не находились, так что заказывайте и не стесняйтесь(для девушек шампанское, мартини бесплатно в любом баре)

И последнее что касается экскурсий, мы ездили с туроператором Тез Тур в первые и надеюсь не последний(отдельное спасибо отельному гиду, доступно и грамотно все рассказал и посоветовал что лучше выбрать)Значит мы выбрали поездку в Демре-Мира-Кекова стоит всего по 60у.е с человека(очень интересно советуем всем)и Рыбалка плюс пикник (в горах на свежем воздухе лес и холодная река)по 70у.е.с человека, жареная форель, баранчик на костре....не пожалеете!!!!

Вечером можете прогуляться в город пешком по той же улице где отель, там много магазинов где можете сделать покупки(торгуйтесь обязательно)

Добавлено 22.07.13 17:19 (2 304 символов в тексте)

12:30 23.07.13

Добрый день.
Благодарим Вас за оставленные комментарии в адресс отеля. Нам очень важно мнение каждого нашего гостя, для повышения качества сервиса. Надеемся Вы еще не раз проведете свой отдых в стиле Orange County Resort отеля.
С Уважением.
Администрация отеля Orange County Resort .

09:28 30.07.13

а почему оценка 4 тогда??? непонятно