июле 2013
19.07.13 - 22.07.13

отдых в Болгарии

Отель понравился, территория очень красивая. Много зелени. Расположен близко к морю. Номер очень средний, но просторный. Питание нормальное, наверное в болгарском стиле- много помидоров, брынзы. На выбор 4-5 основных блюд. Есть всегда фрукты, выпечка. На территории отеля еще 3 точки - 2 бара и пицца. Всё уютно., но не шикарно. Персонал нормальный, пытается помочь , если нужна помощь ( как куда добраться). Минус ( для тусовки плюс) находится на самой центральной улице где вечером царит тусовка молодежи - как на дискотеке. Вся улица - базар и дискотека одновременно. Прямо рядом с отелем лунопарк- шум до глубокой ночи и до утра. В отеле много русских и немцев.

В целом отель один из лучших вокруг. Полностью соответствуют цена качество.

Сын 18 лет доволен, собирается с друзьями сюда еще раз. Младший 6 лет тоже доволен!

Для маленьких есть мини клуб, детская мини площадка и бассейн. В баре мороженое, фанта, кола, пицца.

Мы считаем, что тусовка вокруг слишком уж чрезмерная- первых 2 дней хватило, чтобы стало доставать.

Пляж - много людей, в дюнах воняет мочей. Море Супер! У самого берега моря загорать можно только платно- с зонтом или на жизлонге.

Вообще солнечный берег весь курорт молодежной тусовки. Если это вам не мешает- то вам суда! ;)

Добавлено 22.07.13 17:51 (1 292 символов в тексте)