Регистрация: 01.08.12

июле 2013
02.07.13 - 13.07.13

Отдых на отлично!

Отдыхали в отеле Larissa Mare Beach во второй раз, так как здесь очень понравилось из комфортной и уютной обстановки! Нисколько не пожалели, что приехали сюда вновь. Могу объективно сказать, что менеджер отеля и персонал, стараются, чтобы наш отдых был лучше. В этом году произвели косметический ремонт, обновили технику. Кондиционер работал без перебоя, а не так как в соседней «пятерке» - 2 часа в сутки. Питание – очень вкусное и разнообразное, особенно в этом году (есть с чем сравнить - поверьте)! Все приготовлено с любовью. Шеф-повар – мастер своего дела! Персонал - культурные, вежливые и приветливые парни!Бармены - молодцы! Они не только профессионально делают освежающие коктейли и фреш, но и заботятся о том, чтобы вас окружал позитив. Кстати, немаловажный момент! Если решите посетить «крутой» или не очень отель, но там где отдыхают немцы, обратите внимание, как там относятся к «нам» и к «ним».

Начиталась перед отъездом про анимацию, но во время отдыха сделала свой вывод. Ребята работают здесь на совесть: утром - гимнастика, дартс, аквааэробика; вечером – сальса, мини-диско и какое-нибудь шоу!!! Скучать не приходилось! Отдых здесь расслабляет настолько, что забываешь, кто ты и откуда! Не забудьте для полного счастья сделать шоколадное обертывание или аромамассаж (оно того стоит, ребята в хамаме очень стараются).

Оцениваю отдых в Larissa Mare Beach на отлично, а благодарность всем хочу выразить в отдельно взятом сообщении!

Добавлено 22.07.13 19:04 (1 450 символов в тексте)
Все отзывы Swetlana (6)