ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 1
Readership: 2058
Photos: 11
Отзыв об отеле PGS Hotels Casa del Sol (отель был переименован 01.09.22)
Vacation as a With family in
June 2013
26.05.13 - 08.06.13
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Спасибо за прекрасный отдых

Добрый день, уважаемые посетители данного сайта! Писала отзыв о данном отеле, но по каким то чудным обстоятельствам, он куда-то пропал. Вот пишу снова... Хочу сказать, что на Пхукете не в первый раз... и туда хочется возвращаться вновь и вновь.

Начну по порядку: в этот раз выбирали отель из тех соображений, чтобы не только валяться у бассейна в неподвижном состоянии, а чтобы деткам тоже было чем себя занять (их было с нами трое: 7,9 и 10 лет). Так вот CASADEL SOL-это то что нужно!

С самого начала, вылетели с Иркутска вовремя, прилетели, как всегда встретили радушные тайцы, хорошая погода. Быстро добрались до отеля... У входа в отель нас уже встречали с бусами из орхидей, влажными полотенцами, холодным напитком и, естественно, с хорошим настроением. Усталость после перелета как рукой сняло!! Зарегистрировали нас очень быстро, при том, что нас заехало человек 50. Багаж в номер доставили так же оперативно и уже через час после заселения мы ушли гулять...

Что сказать про номера: номера большие, уютные, чистота и порядок, в общем, все как всегда. Мне кажется, там не может быть по другому... В нашем номере была большая двухместная кровать плюс что-то типа диванчик. Имеется холодильник, микроволновая печь, чайник, приборы, стаканы, чайные пары. В общем, все что нужно. Огромный плюс номера-большой балкон с видом на бассейн))

Дальше про завтраки, которые включены, они разнообразны. Если сравнивать с другим отелем, в котором мы были в прошлом году, к примеру, то разнообразия конечно, так сказать, намного больше: горячее-рис, картофель, овощи, курица на различный лад, омлет, яичница и т.д.; фрукты, тосты, сухие завтраки (5 видов), что очень любят дети, круассаны, кексики и еще много чего есть. Со стола убирают очень быстро и настолько часто, что не успеваешь только доесть.

Про отель в целом хочется сказать, что там красиво, уютно, везде чистота, рыбки плавают, красивые цветы, пальмы-супер. Большая территория отеля, огромный плюс: месторасположение отеля, до пляжа Ката идти минут пять!!!

Конечно хочется сказать про обслуживающий персонал и про тех людей, которые работают в отеле и делают отдых там незабываемым. Помимо купания в бассейне, нашим детям там было не скучно, по вечерам киносеансы, днем соревнования на воде, дартс, либо теннис. Дляя взрослых-караоке, а еще фишка отеля, когда заезжают новые туристы, утраивается фуршет, с конкурсами, музыкой, танцами. В общем, скучать не приходилось! Огромное спасибо ЛЕО, ты лучший, ты харизматичный, ты талантище!!!

Хочется сказать Спасибо вам за прекрасный отдых, мы обязательно к вам вернемся!!! До встречи, рабят!!

Restaurants and bars

Animation

Hotel territory

TRANSLATE
Added 22.07.13 19:21 (2 599 characters in the review)
Add comment
Complain

07:26 31.07.13

Добрый день, Ксения! Спасибо Вам что отдыхали у нас в отеле PGS CASADEL SOL. Очень приятно читать что отметили все плюсы нашего отеля. Планировка номера в отеле отличается в зависимости от корпуса.
В корпусах с 1 по 4 в номерах имеются две кровати и софа, телевизор (русские каналы), телефон, индивидуальный кондиционер, электронный сейф (бесплатно), холодильник, электрический чайник, микроволновая печь, ванная комната, фен и гардероб.
В корпусах с 5 по 7 в номере две двуспальные кровати, между кроватями раздвижная перегородка, телевизор (русские каналы), телефон, электронный сейф (бесплатно), индивидуальный кондиционер, мини-бар, электрический чайник, ванная комната, фен.
Надеемся что Вы к нам снова приедите и сами отметите все изменения. С уважением, Светлана - маркетолог компании PGS HOTELS Тайланд.

07:34 23.08.13

Ксения, здравствуйте! порекомендуйте где лучше обедать и ужинать с ребенком 6,5 лет. И второй вопрос как обстановка была в отеле по вопросу инфекции болели ли детки? А то на некоторых сайтах пишут что в этом отеле просто эпидемия. Буду Вам очень благодарна за ответ.

16:27 29.08.13

Добрый день! Что сказать насчет обеда: обедали редко, т. к. там жара и днем есть не особо хочется, питались, в основном фруктами. Ужинать оходили в соседние ресторанчики. У меня большая проблема, ребенок не все ест, но никаких проблем у нас по этому поводу не возникало, во всех ресторанах помимо тайской кухни есть европейское меню, также есть паста, к примеру. Рядом с отелем есть русский ресторан Балалайка, ели пару раз там, пельмени))
Про отель: обстановка там супер, эпидемии там нет никакой, чушь... Детки наши не болели, и в округе детки тоже не болели! Дети от этого отеля в восторге, даже на море утащить было проблематично. Возвращаться только туда!!! К слову, на Пхукете были три раза, крайний раз-CASA DEL-лучший!!

Sign up