Регистрация: 22.07.13
14.07.13 - 21.07.13

2.7

отель еле еле отрабатывает 3 звезды

Итак по порядку

1. В Турции отдыхади не первый раз, последний раз были 6 лет назад в Симене Сан Клаб( 5 звезд) поситили после Симены отдыхали во Франции, Испании, Италии, Греции и тд.

2.Про отель

все плохие отзывы про этот отедь правда! Хорошие оставили те люди которым повезло.

Повезло теи кто приехал вдвоем и их посилили в корпус который выходит на басейн и дали 3-х местный номер вместо 2-х местного. Почему этим людям повезло потому что там работает кондиционер и номера более новые. Теперь расскажу про нашу поездку. Мы( я и дочь) приехали в 10 часов вечера на нас одели браслеты предложили поужинать. Потом мы пришли на ресепшн и ждали пока нас заселят в 11:30 нам сказали что номер готов. Мы пошли в него и внимание! 608 номер это самый наверно плохой номер в этом отеле... пол был грязный кровати разного уровня одна высокая другая низкая везде грязь мы с ними ругались и в результате на след день нас пересили в 706 номер не был больше но за то там было чисто кондиционер не работал это ужасно когда жара в 40 градусов и кондиционер не работает. Но еще больше не везло тем кого силили на -1 ЭТАЖ там сыро грязно жарко и тоже кондер не работает.

Питание без изысков более менее нормальное фруктов,сладкого и мяса почти нет. Зато хлеб вкусный. Посуда вся битая. Частенько когда дочь брала колу или простую воду с газом чашки были из под пива их никто не моет или с плесенью.

Я могу сказать что в отеле больше 7 дней делать нечего и что он еле еле заслуживает свои 3 звезды. Если есть выбор поехать в другой отель не минуты не сомневайтесь выбирайте другой отель! За этот отель не надо одавть больше 25 тыс на 2 взорослых за неделю!

Добавлено 22.07.13 19:45 (1 649 символов в тексте)

04:22 24.07.13

Мне Вас искренне жаль... Возможно потому, что я отношусь к тем самым, которым повезло) Персонал настолько внимательный и дружелюбный, что априори располагает к обоюдному адекватному общению. Возможно, возник некий языковой барьер "посилили" "пересили" непереводимое" не везло тем кого силили" Кошмар, что же там творят?)))))))) А вообще, Вы знали, что отдых предстоит в 3 звездах не думаю, что там во Франции, Испании, Италии, Греции и тд., с Ваших слов, особенно порадовало и т.д.))))))))))))) Как много в этом звуке))))) Ведь не силили , не посилили, не пересили?

15:59 29.07.13

"Повезло" - это в смысле сама там работаю? Тогда понять смысл сего "комментария...."
"Персонал настолько внимательный и дружелюбный, что априори располагает к обоюдному адекватному общению" - это кто там располагает? Хусейн что ли???:
" А вообще, Вы знали, что отдых предстоит в 3 звездах не думаю, что там во Франции, Испании, Италии, Греции и тд., с Ваших слов, особенно порадовало и т.д." - А Вы сама-то были хоть раз во "Франции, Испании, Италии, Греции и тд." ??? Очень сомневаюсь. Тогда может быть было бы с чем сравнить.
P.S. Если кликнуть по вашему нику то видно, что Вы нигде не были кроме вашего"Ареса". И защищаете Вы его всей своей (надеюсь большой грудью). Интересно с чего бы это?...
"Мне Вас искренне жаль..." - А мне Вас.

Все отзывы anonim (2)