Регистрация: 31.05.11
июле 2013
06.07.13 - 18.07.13

тунис 2013

были в данном отеле с 6.07 по 18.07.2013 года, начитавшись отзывов были готовы к худшему,но приехав в отель были приятно удивлены. По порядку, ехать от аэропорта энфида 35 мин, встречал нас картаж плюс(библио глобус в москве), встретили, все оперативно. приехав в отель, заселили нас быстро, советую прямо в москве заплатить за номер с видом на море, переплатили 2000р, зашли в номер, все устроило, душ работал, туалет тоже, ничего не подтекало, кондиционер работал исправно, в номере было даже 3 кровати,вместо 2, зеркало, тумбочки, шкаф с вешалками, полотенца все на месте, чистые и постельное белье тоже чистое, так же телек с русским каналом.ужином нас не покормили, хотя не успели на него всего на 15 мин, море через дорогу от отеля, но там многие отели так расположены и 4 и 5звездочные. море чистое, после обеда волны, несколько дней оно штормило и было грязноватым. с лежаками и зонтиками-беда, поздно пришел-лежи на песке.бара на пляже от отеля нет, приходит в 10 утра мужичок с фантой, колой,спрайтом и обычной водой, это бесплатно, все остальное-в кафе за деньги. п

Питание: завтраки-скудноватые, овощи,фрукты, оладушки, которые очень долго пекуться и потому за ними очередь, йогурты, хлопья, булочки,чай,кофе и юппи. обеды и ужины по-разнообразнее - мясо, рыба, курица, овощи-фрукты,выпечка,плов, макароны, паста, пицца, картофель, рис, котлетки.готовят вкусно, никто не отравился.из минусов-если хочешь чай, кофе или алкоголь, то нужно идти в бар.алкоголь-пиво,вино,виски,водка, мы брали тока пиво, остальное свое из дютика.уборка-убирались в номере хорошо,всегда меняли полотенце,постельное белье, тоже.около бассейна работал снэк бар-с 10 до12.00 и с 15 до 17.00- пончики, сэндвичи.бассейна в отеле 3-2 взрослых и 1 детский, так же работают горки, по времени как снэк-бар. анимация в отеле есть, воллейбол на пляже, вечером шоу, уроки танцев,аквааэрообика, ребята стараются.расположение у отеля очень хорошее, до порта 10 мин, рядом парк атракционов и аква-парк, кафешки-рестораны, все рядом, много магазинов с фиксированными ценами,там не нужно торговаться,а это большой плюс, рядом магазин джойс, это местный бренд.в отеле есть вай-фай, он бесплатный, правда не очень хорошо ловит.в целом могу сказать, нам понравилось, мы заплатили за путевку 36000р на 2 взрослых, отель стоит этих денег, тунис нам тоже понравился, правда за пределами отеля грязновато-но гид нам сказала, что там нет дворников, поэтому и мусора столько. про экскурсии-ездили в сахару, со всеми доплатами вышло около 300 долларов на 2 взрослых, экскурсия отличная, всем рекомендую.

Рекомендуем отель для бюджетного отдыха.

Добавлено 22.07.13 19:54 (2 612 символов в тексте)

10:55 26.07.13

Cпасибо за отзыв

22:54 09.08.13

скажите, пожалуйста, возят ли аниматоры на дискотеки? куда? сколько стоит?

12:19 12.08.13

возят в казино, по поводу дискотек, там есть отдельная улица с этими дискотеками, можите сами добраться на такси или тук-туке, такси там недорогое, ездит по счетчику

Все отзывы Kaprizyjlya (20)