Регистрация: 22.07.13
июле 2013
12.07.13 - 21.07.13

Были в Турции первый раз и рады что попали именно в этот...

Были в Турции первый раз и рады что попали именно в этот отель .

Пока ждали размещения , нам устроили экскурсию по отелю.

Номер отличный , на 2 этаже .Убирали каждый день.

Питание разнообразное .Всегда можно что-то найти на свой вкус.Удивляли повара , которые умудрялись украшать каждое блюдо , при таких объемах работы.

Утром мы ходили в основной ресторан , обедали в открытом , а ужинали за столиками на улице у бассейна.Спасибо официантам у бассейна- они красиво украшали столик лепестками роз,жена была в восторге.

Бармены умудрялись делать каждый раз новые коктейли из того стандартного набора,что был у них.

В Лоби-баре тоже не отставали.Спасибо за вкусный Pina colada.

Море чистое , пляж всегда убран, убирали в день не один раз.

Бассейн понравился , правда мы ходили только в один - с горками.

Особое спасибо группе аниматоров .Скучать не приходилось весь день. Они заражали своим хорошим настроение и остаться в стороне от конкурсов и развлечений было просто невозможно!!

Анимация

Добавлено 22.07.13 19:55 (989 символов в тексте)

18:36 23.07.13

Здравствуйте. А подскажите пожалуйста, что в данном отеле с детской площадкой? Она есть? Какая она?? Чисто номинальная в виде пары качелек или хорошая и большая?? Я еду с маленьким ребенком (2 года), поэтому для меня это крайне важно. Заранее благодарна за ответ.

23:25 23.07.13

Нет там детской площадки она спрятана в углу стоят две горки маленькие на зеленом старом ковролине, между стеной другого отеля и основного здания этого отеля , там никогда я не видела детей и свою туда не пускала даже дотрагиватся ко всему этому, будут вопросы пишите отвечу

20:20 24.07.13

Детская площадка в самом деле маленькая , но она для детей не с клуба , да и находиться около входа и стена это не соседнего отеля , а ресторана этого же отеля.Там родители сами часто играли со своими детьми.
В отеле есть платная няня. А с 4 лет , с детьми весь день занимаются аниматоры .У детского клуба большое помещение для занятий.Мы в начале думали , что девочки аниматоры в отеле со своими детьми . Так они общались с детьми отдыхающих.У нас есть фотки занятий аниматоров с детьми .Вы их наверно видели.

00:02 25.07.13

Девушка написала что у нее двух летний ребенок, читайте внимательно, а с аниматорами только с четырех лет. Девушка конкретно задала вопрос по поводу детской площадки. И то что я ошиблась по поводу стены чья она ресторана или другого отеля это сути не меняет. Анимация в этом отеле на высоте , все молодцы!!!!!