АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
1330 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a couple in June 2013
01.06.13 - 30.06.13
- Recommend this hotel
4.7
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Обалденно!

Translate

Сразу скажу, отель мне очень понравился, уезжать из него не хотелось, думали остаться на дольше, но увы - все было занято... С превеликим удовольствием остановлюсь в нем еще! И, конечно же, рекомендую.

А теперь по существу:

1) Расположение - очень удобное - 1я береговая линия, отель на скале у океана, виды соответственно шикарные с бассейнов, с номеров с видом на океан. Глаз радовался, мозг отдыхал! Рядом есть несколько магазинов. Сам город спокойный и тихий. До пляжа Ла Арена совсем недалеко.

2) Есть пляж рядом с отелем. К нему нужно спуститься по облагороженной дороге и ступенькам, на пляже есть лежаки и зонты (за деньги). Пляж раньше был вулканическим, в 2010-2012 его облагородили, что привело к превращению черного вулканического песка в серый, зато сам пляж думаю от этого выиграл. На пляже есть бетонный пирс, можно прыгать.

3) Номер. Не могу сказать за все, но наш был отличным. Все работало, чисто, аккуратно и свежо. Все удобно, отдыхали с комфортом. Потом были в отеле с бОльшим количеством звезд - разочарованы, Atlantic Holiday Centre в разы лучше!

4) Персонал - вежливый, приветливый и отзывчивый - все как надо.

5) Питание, данную опцию мы не выбирали - готовили сами - была студия. Но посетили ресторан. Приятная спокойная обстановка, сразу замечу - это не столовка, а прям ресторан. Обслуживание отличное, еда - вкусная, правда выбор не велик, и порции маловаты, но это если в сравнении с материком.

6) Парковка - небольшая, но место всегда нам находилось, единственный минус, она никак не автоматизирована, приходилось ходить на ресепшн за ключами... но это мелочи - сделать не трудно думаю=)

7) Бассейны - их 2. Один, к сожалению, был на ремонте до июля, но океан теплый - и мы не страдали без него. Для детей отдельно небольшой бассейн есть, хотя они с удовольствием резвятся в большом.

P.S. Думаю, номера с видом на бассейн и океан шумноваты...

All media files - 9 Photos from hoteliers - 9 Videos - 0
Added: 22.07.2013 20:20
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 884 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (4) Previous rate Next rate All author's reviews (18)
Janechek
Russia
Petrozavodsk
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 01.05.2010
  • Countries, cities: 8 / 15
  • Hotels: 17
  • Reviews: 18
  • Photos, videos: 65
  • Comments: 0
  • Readership: 3 593