Регистрация: 22.07.13
июле 2013
13.07.13 - 20.07.13

ASDEM, мы вернемся!!!!!!!!!!!! ♥♥♥

Выбирали этот отель именно по отзывам с сайта, не ошиблись в выборе и не пожалели ни секунды! Это действительно самый молодежный, самый веселый и дружный отель Кемера!!! Атмосфера праздника каждый день!

Расположение - то, что надо - центр, все магазины, бары, клубы в двух шагах! Сам отель уютный, с красивой территорией внутри (у некоторых отелей, проезжая мимо, видели, например, что бассейн расположен прям около проезжей части - беее). Жили в номере с видом на бассейн, недалеко от дискотеки - очень понравился, + днем всегда играет музыка, выходи танцуй)))

Питание разнообразное, гарниры, салаты, сладости - каждый найдет свое! очень вкусный рис, баклажаны, блюда на гриле / огне - всем советуем! На полдник обязательно попробуйте гезлеме - тоже супер!

Очень порадовал персонал отеля! Все очень дружелюбные, отзывчивые люди! Отдельное спасибо поварам и официантам в белых рубашечках!

Аниматоры - отличные веселые ребята, очень харизматичные) очень поднимают настроение клубные танцы Asdema у бассейна и вечером на дискотеке.

В Asdem действительно хочется вернуться, и как тут уже кто-то писал, "я не знаю что этот отель делает с людьми", но это реально СУПЕР !!! Тем, кто привыкли отдыхать в отелях 5* с золотыми воротами, красными ковровыми дорожками, SPA и прочее, возможно не совсем подойдет) Но для молодежи - это отличный выбор! Можно приехать с компанией, а можно и одному - без проблем найдете друзей)

Уезжать совсем не хотелось!!! ASDEM, мы вернемся!!!!!!!!!!!! ♥♥♥

Добавлено 22.07.13 20:22 (1 523 символов в тексте)
Все отзывы AA (1)