Отзыв об отеле Thomson Couples Sousse, Magic Life Scheherazade Couples, Couples Sousse; Scheherazade Hotel Sousse (отель был переименован 01.05.15)
Отдыхал в
августе 2007
01.08.07 - 15.08.07

Итак, сам отель старый, хол грязный мебель затерта и местами...

Итак, сам отель старый, хол грязный мебель затерта и местами прожжена окурками. Обслуживание - согласен от 3* ждать вежливости не приходиться. Деньги на ресепшен давать бесполезно, это не меняет отношения к Вам. Территория - выжженная земля, на пляж ходили соседнего отеля, потому, что пляж Шахерезады убирается крайне неопрятно. Питание - однообразно (черт с этим) даешь официанту 2-3 динара и он пропадает навсегда, 5 динар - результат тот же. По сравнению с соседним Хил Диаром - гораздо хуже. Попали в историю - по прошествии 7 дней нас выкинули из этого места (ездили с НС тревел) мотивируя тем, что мы покупали путевки в Хилл Диар, там мест нет и здесь то же бронь, оставаться нельзя. Сами искали пристанище, наш гид не отвечал на звонки, по просту бросил нас на произвол судьбы. Я много слышал про такие истории в турции, поэтому поехали в Тунис. Из приятных впечатлений - обошли Сусс вдоль и поперек, потренировались в самостоятельном поиске пристанища. Городской пляж - помойка, кучи мусора прямо на песке.

О Шахарезаде вспоминале как о дворце, когда поселились в отеле Жустина в центре Сусса. Вот это настоящая 100% помойка.

Очень понравилось в Эль Кантауи - вот где настоящий рай. Ездили 6 раз на поющие фонтаны. Рекомендую самостоятельную поездку в столицу - Тунис. Рынок рядом с вокзалом, погулять по центру и вернуться поездом обратно. Очень интересно. В Тунис больше никогда не поедем, отель нужно брать не менее 4*, хотя соседний справа с Шахерезадой 3* очень приличный - на его пляже мы отдыхали и туда же ходили обедать и ужинать в ресторан. В самом Суссе есть очень приличное место в центре - Салун (стейк-хаус). Обедали там или ужинали раз 6 - всегда высшее качество обслуживания вечером живая музыка, очень вкусно.

Добавлено 27.04.08 21:04 (1 738 символов в тексте)