Регистрация: 29.06.13
Отдыхал В одиночку в
июле 2013
01.07.13 - 15.07.13

Доброе утро всем кто понимает о чем я)) так начинался день...

Доброе утро всем кто понимает о чем я)) так начинался день если ты с утра лежишь у бассейна)) т.е первое про что я напишу это аниматоры: команда была супер, все на позитиве, все веселые со своими причудами)) конечно мне понравились не все, а именно Фокс, Мустафа и блондинка высокая девочка не помню ее имя! Про номер скажу что не сильный конечно, но жить свободно можно, и смотря где заселили, например я сразу при покупке путевки доплачивал тыщу счемто не помню и дали шикарнейший номер с видом на море, а не как некоторые платили на рецепшине бешеные деньги за это! не понравилось что чемодан ждал почти час, т.е не мог выйти из номера на ужин, т.е. надо брать любым образом его сразу и приезжать не в шортах а штанах, что бы пока ждали можно было пойти поесть)) Кстати, почти все диваны поменяли на приличные, т.е. сидеть в лобби стало приятно, когда слушаешь супер классную живую музыку ребят из Турции! Дискотека супур классная, каждый день много народа! Очень рад что смог по счастливой случайности познакомиться с очень хорошими девушками, это Москва, Воронеж, Северодвинск, т.е даже почти не влюбился))) Хочу сказать что положительных эмоций намного больше чем плохих, мои глаза видели все, вплоть что больше сюда не приеду, но хорошие воспоминания берут верх! Подумываю приехать в Роджану на Новый Год)))

Развлечения и спорт

Добавлено 22.07.13 21:16 (1 315 символов в тексте)

09:52 23.07.13

"мои глаза видели все, вплоть что больше сюда не приеду", вот тут если можно подробнее))

13:33 23.07.13

)) я имел ввиду быдло которые не умеют отдыхать, которые пьют с утра и до ночи и ты все это видишь, плюс был случай что парень очень пьяный прыгнул в бассейн и забыл что там мелко. сломал позвоночник и отказали сначала обе ноги, но вроде одна ожила , мне кажется не дай Бог конечно, но стал инвалидом. А так в целом все хорошо, если ты приезжай отдыхать, а не искать на место приключений! Самое что мне понравилось, очень много хорошеньких девочек))

01:05 24.07.13

Ничего себе, таких любителей попрыгать в мелкий бассейн видимо много) Я отдыхала в марте и у нас тоже был такой случай. Парня сажали в самолёт на инвалидном кресле ((

19:19 25.07.13

Уважаемый Андрей! Искренне благодарим Вас за отзыв. Будем всегда рады видеть Вас и Вашу семью у нас в отеле. С наилучшими пожеланиями, администрация Dessole Royal Rojana Resort.

19:55 26.07.13

Спасибо мои уважаемые с администрации, и спасибо за приглашение, ждите на новый год))

14:07 27.07.13

Всем привет! Кто нибудь может сказать, как на новый год в этом отеле?? т.е. на праздники!

11:54 28.07.13

Андрей, лучшего места для встречи нового года, рождества и старого нового года - не придумаешь. Очень весело, отличная программа, очень много народу, но в этом и плюс. Массовое празднование, единение, шум и веселье!!!

21:27 28.07.13

Андрей, добрый день! не подскажете по поводу морепродуктов. Есть ли они там или только в платном рыбном ресторане?

20:47 29.07.13

бывают и в основном ресторане не каждый день конечно но были и креветки и осьминоги, разная рыба каждый день

23:23 29.07.13

Скажите, катера там целый день стоят у понтона?

12:17 30.07.13

Катера стоят, если не задействованы, а так рано утром уходят в море и возвращаются к закату или на след. день.
А Вам зачем? Зона стоянки все равно отгорожена буями.

20:44 30.07.13

Не очень приятно, когда тарахтят постоянно. да и вонь, наверное, от такого количества техники

14:28 31.07.13

Эти яхты сами по себе или принадлежат отелю? и сколько стоит их аренда?

14:28 31.07.13

Эти яхты сами по себе или принадлежат отелю? и сколько стоит их аренда?

15:34 31.07.13

Расскажите что там ночью происходит!В плане развлечений!))

20:48 31.07.13

Ночью происходит супер дискотека в отеле где много красивых девочек))) ну если девушкам, то парней много)))) Спасибо тем кто ответил мне про новый год, значит Новый Год празднуем в РОДЖАнееееееееее............. еееееееееееееее )))))))) У кого есть желание поехали вместе)) я думаю вылет будет 27-28 декабря)))

11:59 07.08.13

Так вот этот парень, который прыгнул в детский бассейн, сломал 6 и 7 шейные позвонки, лежит парализованный в Египетской больнице. Есть группа "ВКонтакте", где родные просят хоть чем то помочь, чтобы перевезти парня домой.

12:12 07.08.13

ОН уже дома находится в москве. Жалко вообще. А где страховка ?

12:59 07.08.13

Alex Pokas: Жалко конечно, хорошо хоть уже дома. А вообще, со спиртным нужно быть крайне осторожно, тем более при такой густой жаре...

17:42 07.08.13

При наличии алкоголя в крови, страховка становится бесполезной бумажкой!!!

00:03 20.05.14

скажите плииз,№ у вашей комнаты какой был? =)

Все отзывы Andrey2301 Molozhon (3)