Регистрация: 06.11.12
июле 2013
07.07.13 - 19.07.13

Даже не знаю с чего начать свой отзыв об отеле... В Турции...

Даже не знаю с чего начать свой отзыв об отеле... В Турции отдыхала раз 12, наверное, были в Греции, Испании, Тунисе, но лучшего отеля ещё не встречала. Отношение персонала к отдыхающим просто великолепное - прибыли в отель в 8 утра, не смотря на то, что заселение происходит в 14.00, после того, как мы позавтракали, нас сразу разместили (у нас был семейный номер), у друзей стандарт. Номера все очень приличные. Территория отеля очень зеленая и ухоженная, пляж очень чистый, лежаков свободных полно как на пляже , так и у бассейна.

Питание- выше всяких похвал!!! Это что-то!!! Было все-мясо, рыба, морепродукты, фрукты, безумно вкусные десерты. Очень советую посетить рестораны А-ля карт - французский и азиатский (безумно вкусно). Кстати, в каждом номере напольные весы, так что свой вес можно контролировать. Но вряд ли это получится при таких изысках.

Отдельное спасибо аниматорам отеля - анимация очень ненавязчивая, различные спортивные мероприятия, а вечерние шоу и дискотеки заслуживают высших похвал, таких фейерверков как в Глории, я ещё ни где не встречала.

В общем, если есть рай на земле, то это Gloria Verde Resort!

Спасибо хозяину и сотрудникам отеля за прекрасный отдых, так держать!

Добавлено 22.07.13 21:24 (1 215 символов в тексте)

17:41 26.07.13

Уважаемая Татьяна,
Благодарим Вас за оставленный комментарий! Мы очень рады, что Вы по достоинству оценили отель и работу нашего персонала.
Будем рады встретить Вас снова в нашем отеле!
С уважением, Yulia Kapan

Все отзывы Татьяна (3)