Регистрация: 04.01.11
июле 2013
14.07.13 - 22.07.13

Четыре с минусом

Доброго дня!

Отдыхаем в отеле с семьей. Моя оценка - " думайте сами"

Плюсы:

1 территория отеля - большая, есть детский и взрослый бассейны

2 на пляже - волейбол, минифутбол... Лежаки 5 евро за 2 лежака

3 номер - чистый большой балкон

4 дают фрукты: арбузы, яблоки, киви, дыни зеленые

5 вечером бывает живая музыка, иногда танцы в баре, по пятницам ,диско, на пляже, там в основном немцы, так интересно за ними наблюдать), танцуют , флешмобы свои, никакой индивидуальности

Минусы:

1 нет русскоговорящего менеджера- для меня важно потому что на все проблемы возникающие в отеле "местные" машут головой ссылаясь что не понимают мой английский

2 номер - старое белье застираное до дыр цвета асфальта, убирают каждый день, но очень плохо, " одной тряпкой все номера". Интерьер не меняли лет 15 минимум. Тут писали про хорошие номера. Возможно нам не повезло...

3 персонал - не работают на репутацию отеля, им плевать на проблемы, такие как: автоматы "глотают" деньги - игры не дают, wi fi платный, берешь на день, работает до первого выхода из сети, бесплатно только на лобби.

4!!!Комары - второстепенная но все же их очень много, спали с закрытым балконом, фумигатор не помог.

5 море ..... для кого как. Море "буйное" волны постоянно.

6 еда - одно и то же каждый день, утром и вечером. Причем шеф повар постоянно наблюдает, что едят а к чему не подходят и ноль изменений. Детям есть нечего мой ел макароны булку с маслом. Рядом нет заведений где можно " поесть что то съедобное" вокруг отеля поля и коровы

7 смотреть на острове нечего после Родоса и Афин

8 анимации для Немцев и итальянцев русские туроператоры работают с отелем недавно и деньги на развод гостей и анимации не выделяют. Можно если только "про пихнуть себе дорогу плечем"

Резюмирую

Берите с собой полотенца, каши детям что нибудь и много от комаров и ехать на недельку рекомендую. Дольше делать нечего. Тем кто дольше берите деньги на аренду машины 70- 200 евро в сутки - дороже чем где бы то ни было- ездить на райский пляж 20 минут, там море класс. Прошу прошения за ошибки на айпеде и комары достали. Я лично сюда ни нагой. Сын подрос " возвращаемся" в дикую Азию

Добавлено 22.07.13 23:43 (2 214 символов в тексте)

15:43 26.07.13

подскажите, а магазин какой-нибудь есть в отеле?

16:11 26.07.13

Да, магазин есть. Можно купить купальные принадлежности,шампунь, мыло и тп. Пиво, соки, орешки, чипсы. Сувиниры.

16:11 26.07.13

16:14 26.07.13

Кстати, русскоговорящая девушка уже появилась)

00:15 28.07.13

Здравствуйте! Подскажите, а фото территории отеля соответствуют действительности? Конкретно интересуют развлечения для детей-площадка, бассейны, машинки, карусель?
И про комаров - москитная сетка на окнах у вас была? Просто в описаниях опять же она должна быть...Правда это в номерах Family

23:04 28.07.13

Маскитная сетка была, но она не помогает. В последние три дня у нас на балконе появились новые гости и очень наглые, ничего не боялись. Это мыши. Они забирали по дереву на балкон. Мы следили за ними за дверью).Насчитали не меньше четырех. Одна пыталась залезть в номер. Ночью проснулась, 'мышуля' весит на маскитной сетке... Утром попросили изменить ситуацию, но все осталось по прежнему, мыши снова пришли в гости. На следующий день мы уехали. Кстати, балконы смежные так, что они бегают ко всем! Фотографии реальные. Есть виды более презентабельные.

08:45 29.07.13

Пляжные полотенца дают в холле 10 евро залог, смена 1 евро. Брать с собой рекомендуем так ка полотенца не презентабельного м говоря вида

Все отзывы larson77 (5)