Регистрация: 08.09.11
Отзыв об отеле Barcelo Pueblo Park (отель был переименован 01.07.16)
июле 2013
06.07.13 - 20.07.13

Остров потрясающий. Как познавательный отдых- отдых удался...

Остров потрясающий. Как познавательный отдых- отдых удался.

Об отеле...

Территория не большая, состоит из главного корпуса с рестораном и баром, тесно утыканных бунгало и посередине бассейн. Лежаки начинали занимать с глубокой ночи (наблюдала, живя у бассейна), к 8:30 утра картина каждый день одна: все лежаки в полотенцах, на лежаках ни души! Третья линия. Находится на "немецкой" пляжной линии (окружающие ближайшие отели, включая наш, ориентированы на немцев). По-русски никто, кроме отдыхающих из России, не говорит. Английский понимают со второго раза, если говорить по-медленнее.

Никакой анимации для детей нет. Взрослая анимация: через день вечерние выступления заезжих артистов уровня 3+, спортивные занятия по утрам на сцене.

Номерной фонд: старый ремонт, старая мебель, старая сантехника, запах убогости.

- Хочу отметить кровати: это КОШМАР И УЖЖАСС!!! Такое впечатление, что эти кровати активно использовались на протяжении нескольких лет в публичном доме: они шатаются и вдоль, и поперек, скрипят и разъезжаются!!!

- Кондиционер старый, еле пышет. Единственное место, где кондиционеры работали исправно: рецепшн.

- Также особенно надо отметить унитаз: он для инвалидов во всех семейных номерах (заселяясь, не поверила, проверила еще 2 номера, все то же самое)!!! Высокий на столько, что наш 3-летний сын не мог туда взобраться ни при каких условиях! Извинюсь за интимную подробность, но для взрослых (165 см и 180 см ростом) этот унитаз тоже высок на столько, что ноги болтаются, сидя на нем, как у малого дитя. Вследствие чего ноги затекали страшно, даже если делать "дела" по быстрому!!!

Питание: впервые в жизни наша семья (из не особо привередливых к разнообразию блюд) сошлась в одном: пипец как однообразно! Лишь изредка, исключительно на ужинах, появлялось подобие разнообразия в виде пары дополнительных блюд. К концу первой недели я даже точно знала на каком столе какое блюдо я могу найти. Каждый день одна и та же рыба, одно и тоже мясо, один и тот же суп на тех же самых местах...

Интернет мертвый как бесплатный так и ПЛАТНЫЙ!!!!!

Персонал обслуживал хорошо, дружелюбно и старательно. Подозреваю, это связано с тем, что в отличие от немецких скряг, мы за хорошее обслуживание вознаграждали работников чаевыми.

Пляж грязный и многолюдный. Никакого уединения никогда и нигде.

Но это все не значит, что отдых испорчен, друзья!!! На качество отдыха влияют и другие факторы:

чистейшие уединенные бухты на северной горной части острова,

потрясающие рестораны с морепродуктами как панорамные, так и морские,

завораживающая природа,

легендарный Форминтор,

уютные городки с их монастырями и башенками,

величественная Пальма с сочетанием удовольствий на все вкусы и интересы,

увлекательный сафари-зоопарк, стеклодувный завод, дельфинарий и многое другое!!!

Просто отель этот- г...но.

Добавлено 23.07.13 04:38 (2 867 символов в тексте)

19:03 19.08.13

Кровати роскошь,а вот матрац на полу это вообще ужас!!!Полностью согласна с отзывом на все 200%

Все отзывы Inna Ivanova (24)