Регистрация: 22.07.13
апреле 2013
10.04.13 - 11.04.13

Первый отзыв!!!

Привет всем!

Был проездом в Сием Рип в отеле ночевал 1 ночь и утром позавтракав поехал дальше.

Так как почти все комнаты в отеле были заняты поселили нас с женой в номер с двумя кроватями. В номере есть все необходимое: кондиционер, холодильник, телевизор, средства гигиены(полотенца, зубные щетки, салфетки в общем весь этот набор). На завтраке шведский стол, блюд не много, но вкус отличный, конечно есть комбоджийский кофе. Работники отеля по русски почти не говорят, но все понимают когда объясняешь на пальцах. Из минусов - кондиционеры стоят только в комнатах, это как мне объяснили связано с экономией электроэнергии которая там очень дорогая, в других помещениях вентиляторы. Как я понял, в отеле был ремонт, возможно со временем кондиционеры стоят и в других помещениях, далее в отеле нет бассейна, но он есть в рядом стоящем отеле(куда в принципе можно пробраться)

Отель, относящийся к категории 3-звездочных, имеет в общей сложности 45 номеров. У стола администратора, работающего в течение 24 часов, вы можете сдать ценные вещи на хранение в сейф отеля. Приветливые сотрудники отеля предложат доставку еды и напитков в номера и службу побудки. Рядом с отелем имеется собственная парковка. Во всех номерах отеля есть кондиционер. Во всех номерах можно самостоятельно приготовить кофе или чай. Кроме того, есть мини-бар, а в ванной имеется фен. И, само собой, в номерах есть выход в Интернет. Отель предлагает номера для некурящих (если Вы желаете такой номер, пожалуйста, указывайте это при бронировании). Возьмите в отеле велосипед напрокат и познакомьтесь с ближайшими окрестностями! Доставьте себе удовольствие – позвольте себе полностью расслабиться во время массажа, который доступен в отеле. Насладитесь вечером в ресторане отеля, который оправдывает ожидания и вегетарианцев.

В общем не смущайтесь заселяться, люди в Камбодже с доброй душой!!!!

Добавлено 23.07.13 07:27 (1 866 символов в тексте)