Регистрация: 23.07.13
июне 2013
07.06.13 - 16.06.13

Отдыхал с женой и дочерью 13 лет...

Отдыхал с женой и дочерью 13 лет с 07.06.13 по 16.06.13.

Впечатление об отеле самые лучшие! Отдыхали, как в райском уголке.

Единственное, что не понравилось, это перелет. Когда летели туда, рейс задержали на 3 часа, обратно такая же ситуация. В общем, Колавией больше не летаем никогда.

Территория отеля огромная, везде всё ухожено. Удивило то, что растут и гранаты, и апельсины, в общем природа отеля поразила. Есть где пофотографироваться.

На пляже всегда были свободные лежаки. Море находилось близко. Далеко идти не надо было.

Нас разместили быстро. Жили в бунгало. Вид был на море и бассейн. Номера комфортабельные. Есть все необходимое: кондиционер, балкон, телевизор, у нас в бунгало ловил wifi.

Отношение персонала также понравилось. Правда, в номере уборка проводилась не так тщательно, убирались, не скажу, что на отлично.

Питание разнообразное. Все очень вкусно! Столик всегда находили. После каждого завтрака, обеда и ужина уходили с полными животами. Большой выбор напитков. Посетили каждый ресторан A’LA CARTE. Каждый ресторан понравился. Но мне по душе пришелся рыбный ресторан.

Анимация - это отдельная история. Каждый вечер захватывающие представления. После этого дискотека в баре на пляже. Там уже аниматоры показывали как надо зажигать!) Аниматоры самые классные.

Впечатлила релах-зона. Никакого детского шума, тихо, спокойно и уютно. Только там и проводили время.

Надеемся еще приехать в Jacaranda Club&Resort 5*!

Читать полностью на TopHotels

Pal-Palich оценил сервисы

Добавлено 23.07.13 11:07 (1 514 символов в тексте)

16:35 25.07.13

Добрый день!
Нам очень приятно, что Вы провели приятный и комфортный отдых в отеле Джакаранда.
Мы желаем Вам всего самого наилучшего и искренне надеемся на скорую встречу в нашем отеле.
С уважением отдел по связи с гостями

12:28 27.07.13

Здравствуйте! Не очень понятно, была ли заявленный ПОДРОСТКАВАЯ анимация. Понятно, что отель с детьми. Но этот отель позиционируется, как отель с клубом от 13+. Не могли бы подсказать, была ли подростковая дискотека, отдельные развлечения для детей? Спасибо!

16:16 02.08.13

Добрый день! Развлечения для детей в течении всего дня, детки по слухам все довольны. Но поскольку нашей дочке 13 лет, она в клуб Тукан не ходила))) (считает себя взрослой). Ну как таковой подростковой дискотеки нет, но есть дискотека на пляже, до 12 часов вечера, иногда раньше заканчивалась, вот там подростки и танцевали вместе во взрослыми.

Все отзывы Pal-Palich (1)