июле 2013
07.07.13 - 10.07.13

Отличный отель

Уютный отель в центре города. Без труда можно добраться до главных достопримечательностей Санкт-Петербурга хоть пешком (5 минут до Исаакиевского собора), хоть на метро, станция которого расположена в 5-7 минутах ходьбы. Очень чисто(!), спокойно, аккуратно, теплая атмосфера, внимательное отношение персонала. Нас с мужем приняли как родных, откликались на любые наши просьбы незамедлительно, подарили карту города, объясняли как куда добраться. Бесплатно предоставили машиноместо на охраняемой парковке, что для нас было очень важно. Номер достаточно большой, есть всё самое необходимое, при этом в хорошем состоянии. Уборку номера производили каждый день. Каждое утро нас ждал сытный завтрак и улыбка администратора отеля. Время в Петербурге пролетело незаметно, а об отеле остались только самые теплые воспоминания. Наше проживание было организовано очень комфортно, спокойно и по-домашнему тепло.

Спасибо огромное персоналу отеля "Колумб" за внимательное отношение к гостям города!!! Рекомендуем отель для проживания во время питерских каникул.

Добавлено 23.07.13 12:08 (1 056 символов в тексте)