Регистрация: 23.07.13
Отзыв об отеле Otium Park Le Hammamet Resort (отель был переименован 01.06.21)
июне 2013
20.06.13 - 04.07.13

3.7

На 4-ку не тянет...

Всем доброго времени суток! Хочу поделиться своими впечатлениями о данном отеле и в целом об отдыхе в Тунисе. Отдыхали мы с друзьями в июне этого года, впечатления в целом хорошие, потому что я обычно не зацикливаюсь на минусах и всегда стараюсь найти положительные моменты. Отель Дессоле ле Хаммамет работает с компанией "Пегас-Туристик" и ориентирован только на русских туристов. Прилетели мы днем, по дороге в отель перед нами открылись "чудные" пейзажи с мусором, а местами с горами мусора. Заселение прошло быстро, номер дали на первом этаже, менять не стали. Я читала, что мебель в номерах старая, но не ожидала, что настолько. Скажу сразу, если кто-то расчитывает на хороший номерной фонд - Вам не в этот отель. Отель напоминает скорее какой-то пансион, нежели 4-хзвездочный отель. Основной ресторан рестораном назвать сложно, больше подойдет название "столовая". Огромные очереди за едой нас неприятно удивили. Стулья все заляпаны едой, все в пятнах. Скатерти после того, как ушли предыдущие посетители, не меняют, а переворачивают, даже если они испачканы. Питание мне очень понравилось, готовят там вкусно, бесподобные сладости, поэтому тут претензий нет. Территория отеля красивая, настоящий сад, всё аккуратно и ухожено. Звукоизоляции в отеле никакой, прекрасно было слышно, как ходят по коридору и как льется вода в соседних номерах. Пляж: лежаков не всем хватает, многие приходят и занимают места в 8 утра, а приходят в 11, и получается, что "ни себе - ни людям". В июне море холодное, наш отдых попал и на первые числа июля, вода стала теплой только тогда. Вечерами тоже было холодно, и потеплело также только в первых числах июля. Море очень красивое, песок чудесный, но вот навесы на пляже не очень удобные. Гораздо удобней, когда стоят зонтики и под ними 2 лежака, а тут навесы сплошные, лежаки стоят как попало, друг на друге. Место, в котором расположен отель, совершенно глухое, за пределы отеля выйти некуда. Рядом идёт стройка, вдоль которой также проходит дорога на пляж, и ты идёшь по жаре и вдыхаешь всю эту строительную пыль. Убирались в номерах нормально, но за все время нашего там пребывания постельное белье не меняли ни разу. Анимация неплохая, но временами пошловатая (даже детская). Дискотеки нормальные, тут, как говорится, все зависит от настроения. Хочу также отметить, что когда читали отзывы о данном отеле на этом сайте, отрицательных отзывов практически не было, все отзывы положительные, всем в этом отеле очень понравилось, поэтому решили ехать в Дессоле ле Хаммамет. Теперь по приезду я задаюсь вопросом, где же до этого отдыхали люди, которые восхищаются этим отелем? В общем и целом, в Тунис я больше не поеду точно, отель данный не рекомендую. Надеюсь, кому-то мой отзыв окажется полезным.

Мария оценила сервисы

Добавлено 23.07.13 12:11 (2 768 символов в тексте)

18:16 26.07.13

Уважаемая Мария !
Мы благодарны Вам за Ваши замечания и приложим все усилия к устранению возникших неудобств.

Все отзывы Мария (3)