АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
655 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With friends in July 2013
03.07.13 - 10.07.13
- Recommend this hotel
4.8
  • 5- accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Советуем

Translate

Мы жили на этой вилле неделю. Все было хорошо. Хозяин нормальный мужчина, ты его не трогаешь - он тебя. нужно что-то спросить - подсказывал, дал в пользование карту Будвы и побережья. Номера убирались каждый день. Если уборка не нужна, можно сказать об этом девушке, которая прибирала.

Место расположения уютное, метров за 50 от магазинчиков. кафе, пекарни и т.д. До пляжа спокойным ходом минут 10-12. (но мы ездили на разные пляжи, на том что рядом почти не купались).

Единственное - нет Ви-Фи. но мы познакомились с туристами с соседних вилл, они сказали свои пароли и во дворе он прекрасно ловился. и нас выселили в 9 утра с номера, а трансфер был аж в 2 (конечно разрешили оставить вещи под присмотром хозяина + можно было воспользоваться туалетом ванной в вилле, предназначенными для таких случаев),

Очень советуем брать тур без питания (Если вы конечно не с детьми). Кафе очень много. на каждом шагу, и все такие милые и уютные, по ценам практически одинаковые. Мы рады что побывали во многих из них. Этого бы не было, если бы взяли питание - и ходили в одно и тоже кафе, хоть и очень хвалили кухню в этом заведении.

В целом впечатления положительные. Советуем-рекомендуем. Будва отличный город отдыха, в котором каждый найдет что-то для себя: и семья и пара и друзья, любителя пляжного и активного отдыха.

Added: 23.07.2013 12:18
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 322 characters in the review
All reviews of the hotel (9) Previous rate Next rate
Виктория
Unverified Account
Турист