июле 2013
03.07.13 - 17.07.13

полюбила Болгарию

Отдыхала в Лиани с мужем и ребенком в июле по системе все включено. Впечатления остались самые наилучшие.

Сразу по приезду была приятно удивлена ухоженностью и красотой самой территории отеля: везде цветочки, дорожки, дизайнерские штучки, много зелени. И по функциональности: большой бассейн, как детский, так и взрослый, волейбольная площадка, теннис, тренажеры, детские качели.

Номер был уютный, с балконом на бассейн, телевизором, холодильником, кондиционером. Убирался каждый день. Что очень порадовало - свободный вай фай.

Питание хорошее - в основном обычные блюда, но все вкусно и питательно. Мы точно поправились на парочку килограммчиков.

Обслуживающий персонал очень приветливый. Управляющий Георг много шутил и старался уделять всем внимание. Хочется особенно отметить бармена отеля Ника. Он поднимал нам настроение весь наш отдых - очень симпатичный, приятный и активный молодой человек, кстати, один из не многих, кто разговаривает на русском языке.

Идти до моря не далеко. Пляж большой, просторный, постоянно убирается.

Вечером ходили гулять по городу - много баров, ресторанов, дискотек, аттракционов.

Сервис не навязчивый, хамства не встречали.

Вообще, отель не большой, уютный, удобный, красивый с вежливым персоналом и обслуживанием.

ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!

Добавлено 23.07.13 13:14 (1 278 символов в тексте)

11:12 16.06.14

подскажите пожалуйста... Вопрос по питанию для ребенка... Можно ли что-то предложить будет с общего стола? Отварное мясо, овощи?