ноябре 2012
01.11.12 - 15.11.12

3.2

Претензия - не влияет на рейтинг

Я в шоке от такого "Сервиса"!!!! Отдыхали с друзьями...

Я в шоке от такого "Сервиса"!!!! Отдыхали с друзьями в ноябре 2012 года.

В общих чертах отель хороший, территория большая, ухоженная. Еда не плохая. Но обслуживающий персонал...

Работники отеля позволяют себе очень много!!!

Одним из этого является то что ночью звонили в 2-3 часа ночи. Предлагая сексуальные услуги. Такое впечатление складывается что попал в публичный дом, а не на отдых.

Особо мне хотелось выделить Усами, такой наглости я еще не встречала!!! Со мной случилась пре-непреятнейшая история!!!

На сколько мне известно он работает в Итальянском ресторане, менеджер ну или блюститель порядка..

Даже, извините, в туалет нельзя сходить... Он набросился на меня в женском туалете и нагло приставал. Ели вырвалась от него так как он меня закрыл в кабинке и начал срывать одежду..., при этом предлагая свои мужские извините причандалы.

Уважаемая администрация, от таких людей надо избавляться и чем скорей тем лучше!!!!

После того случая я не то что в ресторан не хотела идти... мне хотелось бежать из отеля и в целом из страны.

Из-за этого у меня нет желания посещать, Египет, а тем более Ваш отель.

Добавлено 23.07.13 13:16 (1 134 символов в тексте)

19:08 01.08.13

Уважаемая Екатерина!
Благодарим Вас за то, что нашли время оценить отель SUNRISE Select Diamond Beach Resort и поделиться Вашим мнением об отдыхе. Мы сожалеем, что некоторые моменты оставили у Вас неприятные впечатления, тем не менее, хотели бы обратить внимание наших читателей на то, что за время Вашего отдыха в отеле, записей о подобном поведении обслуживающего персонала не было, обращений в Гостевой сервис центр не найдено.
Еще раз благодарим Вас за отзыв об отдыхе, так как любые комментарии наших гостей имеют большое значение для отеля в целях улучшения качества обслуживания.
С наилучшими пожеланиями,
SUNRISE Select Diamond Beach Resort