Регистрация: 23.07.13
июле 2013
10.07.13 - 22.07.13

Так обидно за плохие отзывы!

Так, ну что могу сказать, прилетели с семьей вчера, и сразу решила поделиться впечатлением, так как при выборе отеля всегда смотрю на отзывы о нем. Не знаю как у людей могут быть проблемы с визами, у нас их вообще не было. В Греции первый раз, летали оренбургскими авиалиниями-все было неплохо) прилетели в Грецию в 2 часа ночи, сразу надели браслеты, предложили ужин, но мы семья из 4х женщин-решили не есть на ночь глядя:) тут же нас заселили, к номеру никаких придирок, на фото и в жизни совершенно одинаковый. Территория огромная, в первый день пошли гулять, заблудились, все цветет, чисто, убрано, народу ооооочень много(больше 60% русские). Еда, не могу сказать, что лучше нигде не ела, но все было отлично, столько видов мяса, гарниров, супы, салаты, фрукты, сладости-все очень вкусно) отдельно хочу сказать про персонал-это просто сказка, все, официанты, уборщики, менеджеры, аниматоры-всегда поздороваются, спросят как дела, улыбнуться, помогут, хоть целый день с ними общайся, я конечно понимаю, работа у них такая, скажите вы, но я за границей не первый раз и мне есть с чем сравнивать. Теперь о развлечениях, отель полностью семейный, детей много, и взрослых, мне 20, со мной была сестренка, ей 14 и родители, никому скучно не было, родителям так как они приехали наслаждаться отпуском, а нам, так как нас развлекала анимационная команда, да, если вы были в Турции, вы немного удивитесь, потому что там все по другому. В линдосе же, аниматоры это молодые люди с разных стран, которые своими силами устраивают вечера, танцы, мероприятия, занимают детей) не люблю навязчтвых людей, бывает лежишь на пляже, ничего не хочешь, и тут подойдут и давай то одно, то другое, здесь такого нет, предложат, заинтересуют и если человек не хочет общения, спокойно, с улыбкой, поблагодарят и уйдут) супер ребята скажу я вам, говорят на всех языках мира, на английском все без исключения, 3 русско говорящих человека, у них всегда можно спросить все что угодно, подскажут, помогут, переведут) самый лучший аниматор это Антон(Антон привет:)), знает как общаться с людьми, все русские от него в восторге) еще есть Мирко и Марко, женская часть постояльцев, не взирая на свой возраст, точно засматривалась на них, во время танцев или на аквааэробике) очень советую отель, все на высшем уровне, но если вы привыкли придираться к мелочам-это может испортить вам отдых:) приятного отдыха) езжайте в Линдос и не пожалеете)

Добавлено 23.07.13 13:35 (2 409 символов в тексте)

20:45 23.07.13

Да, Антон просто умничка. До сих пор его вспоминаем. Жаль, что Вы Фабио не застали, он вел аквааэробику. Уволился, к сожалению

18:00 30.07.13

Насчет виз. Вам, Ксения, просто повезло. Мы вот, например, должны улететь 23 августа, документы отдали в начале июня (!), а виз до сих пор нет...

20:35 02.08.13

Да, Елена, с визами какие-то проблемы. Давно мечтала побывать в Греции. Вроде в Греции кризис, должны туристов холить и лелеять, а с визами творят непонятно что. Путевки мы купили еще в начале февраля, доки на визы отдали в середине мая (вылет 13.06.13). В турагентстве уверены на все 100% (летаем от них с 2008 года), т.е. уверены, что доки на визы передали сразу. Но порадовали нас о том, что визы выдали, только 08.06.13. Об отеле только восторженные впечатления ("-" только срезание браслетов при сдаче номера). Но... сколько тревожных минут пережила в ожидании виз,... На данный момент думаю, что еще раз вряд ли еще раз полечу в Грецию. Вроде как визы дожны выдать , либо отказать в визе в течении 2 суток с момента сдачи документов, но на деле просто нервотрепка.

Все отзывы Xenia (1)