Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2013
11.07.13 - 21.07.13

Бывшая 5. Сейчас 4 или 4+. Много русских и украинцев.

1. Жили в двух номерах, сначала на 2-м этаже, потом переехали на 1 к бассейну. Примерно одинаково, за исключением интернета. На втором он был, на первом редко.

2. Муравьев не увидели в номере. Полотенца, постельное белье меняют каждый день, всегда чистые. Убираются хорошо. Единственное НО- беспардонные уборщицы. Постучали - тут же открывают своим ключом, не дожидаясь ответа. Табличка с надписью "не беспокоить" их и не беспокоит - она ситуации не меняет. Открываешь - улыбаются. Скажешь позже - уйдут. Уберут позже.

3. Еда хорошая, качественная. Очень вкусная разнообразная рыба. И вареная, и соленая, и копченая. Нам разнообразия еды более чем хватило (у нас нет дома 5-10 блюд одновременно, поэтому на отдыхе всегда разнообразно.) Ездили с ребенком 6 лет, который привередничает в еде. Ему всегда можно было что-то найти. Спиртное в бутылках. Разнообразное. Вино, пиво. В баре делают разнообразные вкусные коктейли - смотрите коктейльную карту - почти все известные коктейли.

4. С ложками на завтрак и правда беда. Надо просить. Просишь - приносят. И вообще, если что-то не устраивает- просишь -делают. Стаканы бывают не очень чистые. Надо проверять. Чехлы на стульях тоже не идеальны в плане чистоты. Очень любезная Катерина - менеджер в ресторане.

5. Море очень чистое, теплое. Пешком до него минут 5. Как и почти везде на Родосе - через дорогу. Но она вообще не проездная.

6. Территория и правда не везде огорожена. Это не порадовало. Ходить тоже особо некуда, но мы либо были на море или в бассейне, либо вечером сидели в баре или играли на автоматах. Ребенку играл с другими детьми и ему было хорошо, нам тоже. А так брали машину на три дня, и сами с удовольствием объездили почти весь остров.

7. Кстати, приехав от "Тез Тура", на экскурсию поехали от "Белеона", и машину брали от них же. Дешевле и очень любезная девушка Соня отработала на все "сто". И всегда утром и вечером была в отеле, в отличие от отельного гида от "Тез Тура" Валентины. И с любым вопросом куда, что и как мы подходили именно к Соне. Так что можете сравнить разные цены и условия у наших нескольких туроператоров (естественно, официальных, сидящих в нашем отеле!!! Есть Тез Тур, Белеон - мы выбрали именно его, Южный Крест, по-моему, Лабиринт и еще кто-то. )

7. Очень любезные русскоговорящие Яна и Аня на ресепшене. С ними было и приятно общаться, и могли во многом помочь и подсказать.

8. Лежаков на море и правда немного. Муж ходил в начале десятого утра, кидал наши полотенца на лежаки и мы всегда были с местом. Хотя к нашему приходу к 10-11 часам было много свободных лежаков, но мы предпочитали не рисковать. Море, кстати, замечательное. Туалет..... Ну да, грязноватый и до него надо дойти минуту-две.

9. Нам понравилось. Хотя мы с претензиями, но в отпуск ездим с настроем на позитив. Два раза в один отель никогда не ездим. Здесь неплохо. А минусы и нюансы всегда и везде можно найти. Не ищите их (впрочем, как и везде), и отдохнете с удовольствием.

Добавлено 23.07.13 13:43 (2 994 символов в тексте)

14:36 23.07.13

Елена, спасибо за совершенно объективный, разумный отзыв, без неуместных турецко-тайских сравнений.
Нам тоже отель понравился, даже думали в него вернуться, хотя отдыхаем по тому же принципу, всегда в разные места и отели. Просто в следующий раз выберем другой Атриум:))
Всем приятного отдыха!

22:25 11.08.13

море - через дорогу? мы точно в одном и том же отеле были???

22:27 11.08.13

нет, даже не так... Вы точно про Атриум Пэлэс?