Регистрация: 02.08.12
июле 2013
07.07.13 - 21.07.13

2.7

субьективно, но не супер

отдыхали в июле с ребенком 2х лет. самый сезон, но хотелось чтоб погода и море были хорошее.

Первое впечатление не самое лучшее, огромное количество людей и невоспитанных детей. в отеле много немцев, англичан. русских очень мало.

Размещение, разместили сразу, но не в тот номер, который мы оплачивали, когда мы подходили на ресепшен, говорили прийти на следующий день и если будут свободные, то переселят. не хотелось тратить время на это и остались в том номере, который дали. номер большой без изысков, комфортный, но с отсутствием ванных принадлежностей (только мыло и ужасный гель для душа) Но это все мелочи, зато убирали номер каждый день. Спасибо горничной - Ремса вроде бы.

питание самое ужасное, которое мы только встречали на отдыхе. огурцы конечно очень вкусные и курица неплохая, но это все. мясо приготовлено в ужасных соусах, супы из кубиков, каши отвратительные, салаты я даже не стала пробовоть. Фрукты были, иногда арбуз и пару раз был виноград. мороженое вкусное, напитки ужасные, включая кофе. сервис никакой, приходили в ресторан и искали, куда можно было сесть, потом бегали за официантом, чтоб убрали стол, крошки официанты просто смахивали на пол - ужас. Потом бегали в поисках детского стульчика. посуда грязная, тарелки липкие. Ребенка кормить было нечем, только если арбузом. Покупали в магазине молочные продукты - вкусные, и банки с дет питанием. хотела поставить за питание оценку 3, но поставила меньше, так как мы с мужем отравились там.персонал дружелюбный, но на помощь идут только раза с третьего и все время делают большие глаза, как будто они ничего не понимают и не знают.

территория отеля достойная, по сравнению с другими отелями, но места все равно не хватало, ни у бассейна, если только не прийти в 8 утра и не положить полотенца. на пляже шезлонгов тоже не хватало, если чуть задержался на завтраке. пляж хороший, белый песочек, море достаточно чистое для черного, но прохладное. ветер был сильный и были волны, но деткам нравилось.

есть три горки для взрослых и детский аквапарк и ленивая река.

В общем впечатление от отеля ооочень противоречивое. ожидали большего. в Болгарию возвращаться больше нет желания.

Добавлено 23.07.13 14:11 (2 160 символов в тексте)

10:32 31.07.13

Неужели всё так ужасно?
Выбирая отель для поездки, прочитала огромное количество отзывов о 4* и 5* отелях Солн.Берега и Зол. Песках. Впервые встретила такие комментарии о еде и даже отравление. Может быть салаты, соусы, кофе просто не на ваш вкус?

11:23 31.07.13

поэтому в заголовке и написано, что субъективно...но такого питания мы не встречали нигде, нигде не было таких проблем с желудком. после майского отдыха на Кипре, где еда была выше всех похвал, мне очень сложно было поставить достойную оценку по питанию в этом отеле. То как официанты убирают столы в ресторане, повторюсь - смахивают крошки рукой со стола и не меняют даже скатерти, может свидетельствовать и качестве еды.

22:24 09.08.13

Хм.... Вообще отель СУПУР а что вы хотели от 4-ки? Сравниваю Египет и Турцию в кот была при чем отели оч хорошие 5-ки. С отличными отзывами. Сюда поеду и не раз тк отдых супер еда супер ... Ну мебель под качала - но это 4 !!!! Да некоторые. Не разговаривают по русском!!! Дак это хорошо!!! Тк некоторые русские сюда не поедут и вести себя как быдло не будут!!! А чем бы вы кормили ребенка в Турции ??? Или Египте???? Тут я свою дочь кормила бы с годика и не запаривалась где и что купить. Убирают отлично территория хорошая есть куда сходить и посмотреть. Главное взять коляску . Мы своей в 4 года ее взяли и не пожалели.
ИМХО думайте сами пишите вопросы - ответим

10:42 10.08.13

А я Людмила никого и не отговариваю ехать в данный отель. Просто написала свой отзыв о том как мы отравились. Про территорию я ничего плохого и не говорила и не отрицала, что в отеле говорят по русски. Так что комментируйте обосновано. А в Турцию и тем более в Египет я бы с ребенком никогда и не поехала, по крайней мере малеленьким. Болгария просто подкупила недолгим перелетом, что оказалось не самым главным. И не надо оскорблять русских "быдлом", посмотрите для начала на других. И очень онтересно, что же можно посмотреть и куда сходить?!!! На променад с кучей барахла. Как интересно! Не отрицаю, что в болгарии есть достопримечательности, нл не в окрестностях отеля. Есть только недалеко Несебр, красивый город, но с коляской вы туда, пожалуй, не дойдете. И отдыхайте в Болгарии, просто каждому свой уровень и Болгария - не наш.

13:10 11.08.13

Я думаю что в каждом отеле в пик сезона есть свои недостатки. Проблемы с заниманием шезлонга по утрам есть во всех отелях разных категориях. Кто вам мешает вставать пораньше и занимать шезлонг на первой линии? Я думаю что в этом вины отеля нету, это вопрос к отдыхающим! На счет еды я тоже не согласна, как готовили в этом отеле я не видела нигде. На сколько мои дети привередливы к еде они кушали там с удовольствием! И супов на кубиках я тоже не видела! На счет отравления, вы сами написали что делали покупки в магазинах, может чем нибудь оттуда и отравились а вините в этом питание отеля? На счет менять скатерть после каждого посетителя это просто нереально. Даже в самом супер пупер отеле я не слышала о таком, тем более в пик сезона когда народу очень много и еще тем более в 4*. И я больше чем уверена что вам в Египте в мае все понравилось только потому что был еще не пик сезона. Мы поэтому никогда не выбираем отдых в июле или начало августа чтоб не толпится и гнаться за шезлонгами. Очень жаль что вы несправедливо испортили рейтинг отелю. Хотя я думаю что кто по настоящему оценил отдых в этом отеле ваш отзыв ему не помешает еще раз поехать туда!!!

15:13 11.08.13

Уважемые коментаторы, просьба к вам, прежде чем коментировать вы хотя бы читайте внимательно. В мае мы не были ни в каком Египте, а на Кипре. И покупки мы совершали детского питания в банках, а не для себя. А по поводу лежаков Елена- так это зависит от отеля, а не от отдыхающих. А вставать в 8 утра, чтоб занимать лежак у меня нет желания. Я приехала отдыхать, а не на работу. Так что отдыхайте вы где хотите, если на лучшее у вас нет возможности.

18:42 11.08.13

Какая разница, Кипр или Египет, речь идет о месяце отдыха. И раз вы поехали в этот отель у вас тоже возможностей нету на лучшее я смотрю??? И чем же это проблема отеля, администрация должна пойти и дать по голове всем кто занимает лежаки? Им больше не чем заняться! Они и так многое сделали тем что имеет свой пляж и бесплатные лежаки и шезлонги. Думаю лучше было бы если пляж был бы платным и вот тогда были бы все довольны и претензий ни к кому не было!

21:23 11.08.13

Я перечислила все недостатки отеля, а отдыхать в нем или нет, право выбора каждого!!!

21:50 02.09.13

Согласна практически со всем,что написала SvetYa про отель. До поездки читала Этот отзыв,но думала,что оставлен он слишком придирчивым туристом.После поездки сюда убедилась в правильности всего написанного выше.

19:49 15.04.14

SvetYa. Я не поняла, о каких домтопримечательностях на территории отеля может идти речь? А с коляской Вы, действительно, далеко не уедете. Так что у вас сейчас такой период - сидеть около отеля. Вы сами выбрали очень большой отель, конечно, на всех лежаков не хватит, а то, что невоспитанные люди с раннего утра кидают полотенца сразу на 5 лежаков - это факт. Торговые ряды - неотъемлемый атрибут любого курорта, поверьте, когда их сворачивают в сентябре, становится как-то грустно...Я внимательно прочитала ваш отзыв. Похоже, что Вы ошибдись в выборе курорта. Вам надо было ехать в Албену. Там такие пляжи, что лежаков и зонтов на всех хватает, ничего занимать зараннее не надо, причем они бесплатные как у бассейна, так и на пляже. Питание очень хорошее, но отель надо выбирать на 1 линии, там даже 3* хорошие: Нона-Боряна-Елица, Мура. А 4* очень хорошо! Калиакра, Гергана, Сэнди бич. Попробуйте еще раз. Если опять не понравится, значит это не ваше. А нам очень нравится. Если нужен совет - спрашивайте.

22:02 01.06.14

Люди на отдыхе чаще всего травятся не от плохой еды, а от того что мешают все подряд! Еште примерно так как вы питаетесь дома и проблем с желудком не будет

23:44 21.07.14

Только прилетела из Болгарии, отдыхали в Маджестике, отель просто превосходный, и рада, что там полупансион, т.к в этом случае качество пищи на порядок выше (можно быть уверенным, что обеденный салат не будет стоять на ужине). И скатерть там, кстати, меняют почти после каждого посетителя (если там даже две капли от арбуза попали), сама неоднократно видела. Удивлена, что в Болгарии, можно так достойно отдохнуть. А неприятности, могут случиться на любом курорте, в частности отравления.

21:56 03.01.16

Я не называю русских быдлом! ПРОШУ ЧИТАТЬ ВНИМАТЕЛЬНО - как вы говорите. Есть такая категория наших людей, которая ведет себя так. И очень , что же можно посмотреть и куда сходить?!!! Отвечаю! В Несебр ездит автобус - 5110 минут на пустом автобусе и ты там. С коляской то мы как раз туда и ходили, тк наша радость совсем не хотела ходить ножками)) И спала в коляске пока мы там гуляли. На арендованном авто объездили все достопримечательности в округе, начиная с Бургаса и заканчивая Варной.

Все отзывы SvetYa (5)