Отзыв об отеле Lykia World Oludeniz Village (отель был переименован 01.01.14)
июле 2013
09.07.13 - 20.07.13

Рай земной

Совсем не давно приехали с отдыха. Думал уже никогда не захочу в Турцию после прошлогодней Коринтии, что близ Кемера. Но мой турагент Виктория, с лучшего турагенства нашего города «Смайл», как то смогла меня убедить поехать еще раз. Поехали в отель Ликия(LYKIA WORLD OLUDENIZ ), что близ Фетхии. Был просто поражен и удивлен. Отель довольно старенький, рецепшен вообще условный, все довольно на вид простенькое и явно уступает по внешнему лоску любоиму из предыдущих отелей. Так же и в номере, простая побелка, старенькая плитка, старенький теливизор и мебель, деревяный балкон и прочее...Это только первый взгляд, как оказалось здесь зделано все именно для твоего отдыха, для твоего удобства и совсем мало для внешних понтов. Море просто изумительное! Такого моря я не видил никогда и нигде! Незнаю, что именно создавало такой эфект, но море меняло свой окрас несколько раз в день и каждый день выглядело по новому прекрасным, не земным. Я снимал и фото и небольшые фрагменты видео, без никаких фотошопов оно везде просто изумительное, какогото бирюзового цвета. Песок привозной, волны приносят камни, которые работники отеля сутками таскают с пляжа, что бы случайно не упасть лучше заходить и выходить с пирса. Море было постоянно довольно теплое 25-28 градусов. Благодаря тому, что оддыхают в основном иностранцы, пляж всегда пустой или полупустой, свободных лежаков большинство. Все лежаки накрыты, так что прямое солнце на вас не попадет. Подвечер вообще людей на пляже нет почемуто, хотя море в это время просто блеск! Возле басейнов и в детском городке так же всегда были свободные лежаки. Питание отличное! Лучше чем в любом другом отеле в Турции. Была даже свинина, а про остальное уже не говорю: криветки, красная рыба, перепела, мидии и прочее, словом с едой сложилося. По територии ходит не большой автобус, которым мы добиралися в «Детский рай». Место, где все для детей, хотя опять же все старенькое но добротное, к тому же все находится в тени деревьев и ты словно в сказочном саду. Детей от туда за уши не оттащишь. Когда все закрывалося мы сново ехали автобусиком на море. Теретория просто огромная, всю так и до конца не обходили, все зеленое, а воздух просто аут, к тому же не парит вечером. Персонал не навязчив и воспитан, уборка в номере регулярно к тому же хотелось бы сказать о порядочности. Как то в попыхах я ушел с семьей на море забыв закрыть сейф, когда вернулись с моря в номере все было убрано а сейф так и стоял открытый и никто не тронул ни деньги, ни драгоценности, ни технику, уборщица взяла только свои чаевые, что лежали на кровати! Кто не прывык ходить пешком, лучше туда не ехать, так как ступенек будет не мало. Словом в этом отеле есть все для вашего хорошего настроения! Рекомендую! Так же понравилась встречающая сторона Одеон, что от Коралтревел. Встретили на микроавтобусе только нашу семью, были придельно вежливы, не навязчивы и обходительны. Ихний представитель в гостинннице Евгений, так же очень хороший парень. Максимально вежлив и обходительный, главное для него не впарить что то, а ваш покой и удобство! Брали только одну экскурсию на ловлю крабов , но об этом позже, хотя очень довольны остались ею! Единственное, что не понравилось, так это то, что у моря есть большой ресторан «Марина». Иностранцы занимают все столики с семи часов и раньше и томно сидят попивая пивко или ковыраясь в айфонах до закрытия, а так как мы приходим к девяти, то сесть было уже некуда, но это вина не отеля, а просто тупость иностранцев, они такие – тупые, это не славяне! Да мы орда, но у нас есть сочуствие, добро и понимание! А они такие – тупые! И прав Задорный в своих шутках.) Благо, что там еще есть два основных ресторана, где всегда есть места, так что голодные не оставалися.)

Добавлено 23.07.13 15:22 (3 721 символов в тексте)

17:18 28.07.13

Уважаемый гость,
Спасибо Вам , что уделили ваше время и поделились своими впечатлениями относительно вашего недавнего отдыха в Lykia World Oludeniz. Мы рады узнать, что вы остались довольны нашими услугами и пребыванием в нашем отеле, а так же благодарны за комплименты относительно еды, моря, обслуживающего персонала. Мы надеемся, что и дальше будем Вас только радовать! Будем рады вновь принимать Вас в гостях.

Начиная с этого сезона Lykia World Ölüdeniz стала частью сети отелей LIBERTY HOTELS (Liberty Hotels Lara, Liberty Hotels Ölüdeniz, Liberty Hotels Hisarönü и Liberty Hotels Lykia).  Концепция и стандарты пока прежние, но мы прилагаем больше усилий и уделяем особое внимание удовлктворению гостей.
В течении короткого времени наше руководство решило множество вопросов, в том числе и коснулись вопросов, указанных вами. Более того в конце 2013 года мы начнем реновацию и обновим весь комплекс.
С 2014 мы перейдем на концепцию ULTRA ALL INCLUSIVE .  Имена частей отеля будут изменены: Резиденция будет переименована в  RESORT & SPA SENTIDO LYKIA . Эта часть отеля будет только для гостей старше 16 лет с сегкой анимационной программой.
Вилидж будет назван Holiday World LIBERTY LYKIA,. Эта часть отеля будет предназначена для семей с детьми с полной анимационной программой.
Относительно  дальнейших развития событий и новостей мы проинформируем вас в будущем.  Мы будем рады приветствовать вас здесь в любое время.
С УВАЖЕНИЕМ,
MEHMET BİÇER