Регистрация: 23.07.13
мае 2012
13.05.12 - 23.05.12

Отличный отдых

Здравствуйте уважаемые туристы!!!Хочу порекомендовать вам этот отель. Размещение в отели очень хорошие , шикарное 2х этажное здание , есть зелень , как не странно в Египте очень сложно этого добиться. Питание не плохое , очень вкусные дыни там. Хорошие официанты , бармены , аниматоры , правда только одна из них была русская. Английский обязательно нужно знать , хотя бы ,элементарные слова! (Добрый день,как пройти и .т.д) Анимации шли каждый день ,шоу были новые, конкурсы! Мисс отеля,пара отеля! Море чистое,шезлонги,полотенца все тоже есть, в хорошем состояние! Нет грубых,противных арабов. Все очень и очень приветливы!Есть магазинчики вполне доступные цены,но не покупайте близко у отеля,прогуляйтесь чуть подальше,там цены на много приемлемы.ТОРГУЙТЕСЬ!Магазины у них работают допоздна,т.к. очень жарко и опасно ходить под таким солнцем,ходите после ужина,вечерком и как раз успеете на анимации.Дискотеки шли каждую ночь до 2 часов, а если хорошо договориться можно и до 4х потанцевать!После 23.00 все напитки платные , так что успевайте!Кто поедет с детьми,не волнуйтесь,каждое утро их забирают аниматоры и проводят с ними до 2х часов. Дети очень довольны!

Я не могу ничего сказать плохого о номерах,уборка каждый день, полотенца меняют тоже каждый день,разные фигурки делают.

Лучше берите номера не на 2ом этаже,а на первом,они на много больше,уютнее и пусть с видом не на море,а на бассейн. Это не так важно! Если вы едите веселиться,отдыхать,загорать и купаться, то WELCOME TO Old Palace Resort!!!!

Добавлено 23.07.13 15:23 (1 514 символов в тексте)

00:53 26.07.13

Есть грубые противные арабы. Дынь в отеле нет.

13:13 29.07.13

прилетели 21.07.2013 , дынь в отдельном виде там точно нет, есть в фруктовом салате(если его можно так назвать(().

16:51 28.08.13

В отеле 3 этажа!