Регистрация: 18.07.13
Отзыв об отеле Club Enjoy Beach (отель был переименован 01.01.19)
июле 2013
01.07.13 - 15.07.13

вернуться снова? НИ ЗА ЧТО!

мы ездили в первый раз, и благодаря таким отелям не хочется возвращаться не то что в этот отель, а даже в страну)))

сколько бы ни говорили, что отель не главное, типа вы же едете к морю, на пляже загорать, но ведь большую часть времени (особенно, если бюджет не позволяет покупать много экскурсий) всё же проводите в отеле: питаетесь в отеле, отдыхаете на пляже отеля, купаетесь в бассейне отеля, общаетесь с персоналом отеля, и, наконец, ночуете в отеле. Так вот давайте обо всём этом))

питание в отеле для тех, кто планирует похудеть во время отдыха (у меня была другая цель, поэтому я осталась довольна)))))на завтрак салат из помидоров с огурцами и из огурцов с помидорами, яйца варёные, на 10 день нам реально подфортило, дали масло)))на обед и ужин те же салаты и горячее. из мяса было какое-то соевое, на вкус подозрительное)))была курица, но доставалась она первым 10 счастливчикам, стоявшим в очереди. единственное, за что спасибо - это кабачки и баклажаны, ну ооочень вкусно приготовлены. между обедом и ужином 7 часов голода))поэтому ближе к ужину уже очередь возле столовой (да, не опечатка, там столовая, а не ресторан)))появляется и радуешься уже тому, что там подают)))из фруктов были арбузы и дыни, которые с увеличением гостей в отеле исчезли, их просто перестали подавать.

на пляже можно только находиться под открытым солнцем (зонтиков штуки 3 всего), о купании не может быть и речи, особенно если вы с детьми. булыжники лежат. шезлонги не то, что без матрасов, да они грязные, сломанные, на которые даже садиться неприятно.

в бассейне да, хлоркой не пахнет (прочитала предыдущий отзыв), а секрет в том, что за все 13 дней только один раз её посыпали)))а чистили, предположу, наверно, ночью, когда все спят, потому что никто этот процесс не наблюдал. оттого и бассейн и вода в нём были, мягко говоря, грязноваты

персонал отеля очень навязчив. подходят и стоят, смотрят над душой, даже во время обеда))говорят по-русски плохо, из того, что им говоришь, практически ничего не понимают, поэтому поговорить особо не о чём, а всё равно подходят. мы с семьёй в карты играли, дак даже поиграть напрашиваются)))а про Свету вообще молчу)))

ну, а номер - это отдельная история. спать спокойно ночью тяжело, звукоизоляция никакая, всё время машины слышны (может, нам с номером не повезло). постельное когда-то было белое, но это было ооочень давно, полотенцами в номере вообще не пользовались, так как судя по их внешнему виду, по назначению их использовать запрещено)) всё остальное в номере с опаской использовали, уж очень всё антисанитарийно.

ну, вот, хотела покороче написать, но не получилось. уж слишком много эмоций)))никто не застрахован от обмана, мы тоже повелись на фото отельера, а они, как оказалось, все неизвестно какой давности.

так что пусть вам повезёт)))и всем удачного отдыха!!!

Annet223 оценил сервисы

Добавлено 23.07.13 15:32 (2 818 символов в тексте)

14:26 06.08.13

Сколько бы не говорили, что цена не главное.....)))) Сколько вам говорить, что трудно выбрать конфетку из хлама! Но вы же не верите, а потом вот появляются такие отзывы, вы же руководствовались низкой ценой, не говорите, что нет, вот и получили за что заплатили. Мне жаль тех туристов, агенты которых отправили "ради заявки". Многие вам готовы с кучи наврать про отель (как там отлично кормят, какой песчаный пляж без плит и так далее).Ну или может быть вы не послушали вашего агента и решили послушать кого-то другого, кто вам сказал полную глупость (отель не главное) Не нужно на страну кидаться, вот если бы отдохнули в суссеси или в авангарде, да даже сапфира и лонисеры вам бы хватило, чтобы не отзываться в сторону страну так ))) И чтоб вы знали Турция всегда считалась ОТЕЛЬНЫМ отдыхом! Удачи вам в следующих ваших поездах!

17:59 08.08.13

Конечно, турагенту лучше знать, как нас обманывают, нам тоже показали прекрасный отель за 40000рублей, вы думаете он этого стоит? Мы не рассчитывали на хоромы и обильное разнообразное питание, но попасть за такие деньги в бомжатник......

14:23 09.08.13

Согласна с Александрой.... мы ездили за 44000, это мааленькие деньги?? Хотелось элементарной чистоты(не говорю про мебель), и хотябы скромненько покушать...Ведь мжчинам там делать нечего.... с голоду помрет, на овощах(не первой свежести)!!! А через "анус тур" никогда даже в 5* звезд не поеду...сделала вывод, там самые дешовые-плохие отели, которые продоют по завышеной цене!!!!

23:58 15.08.13

Полностью согласны!

15:05 16.10.13

Давно все знают, что отели в турции 3* не отличаются чистотой, обилием мяса, 10ой береговой линией (не у всех), высококачественным сервисом ну и так далее. Уважаемые туристы, я еще раз повторяю, вы отдыхаете в таких условиях, за которые вы заплатили. Скажите 44 тыс и 40 тыс это на 2-х человек? тогда это маленькие деньги для полноценного отельного отдыха!

Все отзывы Annet223 (1)